Не судите строго но жизнь меняет приоритеты.
- Вложения
-
- _IN_HOME_USE_.rar
- (45.47 КБ) 388 скачиваний
Так почитал и не понял с внутренний RC генератор 4 Meg и что это значит кварц вставлять или он свой какой то использует? Неужели трудно ответить.... Я бы не спрашивал такой простой вопрос. просто не понимаю.Seal писал(а):А почитать статью до конца сил не хватает ?
Если возник такой вопрос тогда вообще все надо с начала читать!Le_Fleurs писал(а):Так почитал и не понял с внутренний RC генератор 4 Meg и что это значит кварц вставлять или он свой какой то использует? Неужели трудно ответить.... Я бы не спрашивал такой простой вопрос. просто не понимаю.Seal писал(а):А почитать статью до конца сил не хватает ?
m.ix писал(а):что трудности с поиском прошивки под данный индикатор?
...
Ви говорите за прошивку LargeIndikator.hex?m.ix писал(а):для чего тогда прошивка писалась и вставлялась в статью?