Как мерять мощность с помощью Arduino

Что мерить, чем мерить, как мерить. И, естественно - зачем мерить...

При поддержке компании ПРИСТ


Ответить
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 20:25:26

Сообщение DrZugrik »

Здравствуйте уващаемые,
у меня есть тестовая плата выполненная ввиде шилда для ардуины. Эта плата замыкает и размыкает реле, мне нужно осуществлять замеры интегральной мощности, которая требуется на работы с каждым реле (их всего 2) и выводить их в командную строку чтобы потом строить графики. Подскажите пожалуста, наиболее простой способ. Может быть какаято микросхема есть или можно решить проблему встроенными средствами?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 09:58:58

Сообщение Ser60 »

Реклама
Ответить

Вернуться в «Измерения»