Наши китайские товарищи открыли новый магазин и...

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

jenniferds писал(а):Hello all my friends,
If you have questions about the products, you can ask me, too.
I'm not going to eat someone :)))
But I can only understand English. The google translate is horrible. :lol:
its not good idea to introduce on this site yet another shop with trivial china goods
we are awating for shop wich will sell electronic components, modules and CHEAP PLASTIC CASES!!!1
also i would prefer to order small series of my own pcb's in this shop, too
there is already one http://imall.iteadstudio.com/open-pcb/p ... 18001.html
but it has some limitations
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Реклама
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 08:17:45
Откуда: China

Сообщение jenniferds »

dear friend,
The old coupon TIPIDPC has been expired...
So I made the new coupon,
coupon code: ozbargain
________________________
Дорогой друг,
Старый TIPIDPC купон был истек ...
Так что я сделал нового купона,
код купона: ozbargain
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26200
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Кто-нибудь смог оформить заказ на этом сайте? Меня клинит на стадии выбора формы оплаты - нет ни одного активного элемента управления этим выбором... Пробовал в разных броузерах.
Родился
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 08:17:45
Откуда: China

Сообщение jenniferds »

dear friend,
There are some new tablet in our shop now :)
like this one is much bigger...
http://www.dailyshop.com/android-4-0-ta ... et-pc.html

you can see all here :)
http://www.dailyshop.com/Tablets-Netbooks/ :lol:
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26200
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Проблема решена - платежная система работает только при отображении цен в долларах.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7439
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 01:56:36
Откуда: г. Москва

Сообщение Satyr »

Бывает такой момент с некоторыми.
С ебея в любой валюте ОК платится. Но с тогоже чейнреэкшнсайклс до финала только в баксах доходит.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26200
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

В общем, польстился на пару позиций. Уже сообщили, что упаковали :P
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:02:47
Откуда: Михайловск

Сообщение Sergey_K »

С год назад купил у них две трубы, прислали быстро. Конечно, грубая копия фирменных (оба аналоги нокии), но работают до сих пор.
В целом пожаловаться-то и не на что. Цена соответствует качеству - и то и другое устраивает.
Неполучается у того - кто не делает...
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 12:19:31
Откуда: Серпухов

Сообщение olegators68 »

"Весь этот аттракцион неслыханной щедрости действует до 30 июня - кто не успел, тот опоздал"
дальше то-что самоубийство , товар норма, оправдывает цену,
Не радует то, что оплата опять через пиндосию.
Вот блин, опять в галерее картину малевича вверх ногами повесили.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»