Девушка с паяльником желает познакомиться...
Хм, я почему-то думал что речь-то идет именно о собственных творениях и разработках. А на деле опять будет светильник (коих в любом сельском хозмаге полно). Нет, штука-то пользительная, только не надо потом говорить что это "изобретение", и что оно "не имеет аналогов в мире". 
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Ко666ка, я обычно на твоей стороне, но сейчас 2007 прав ИМХО. Светильник такой состоит из 2 транзисторов и это ппростейшее фотореле. Так что изобретать тут нечего, разве что вместо транзистора взять микроконтроллер. Но это уже сами понимаете -- изврат!
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
я имел в виду соединить это
http://lasers.org.ru/wp-content/uploads ... 24x768.jpg
и это

в одном флаконе - так-скать
извините за размеры первой фотки
http://lasers.org.ru/wp-content/uploads ... 24x768.jpg
и это

в одном флаконе - так-скать
извините за размеры первой фотки
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Ага. Лампа Алладина есть, осталось вместо светиков привертеть лазеры, и проецировать надписи на стены и окружающие морды предметы. 
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
а что вы подразумеваете под "лампа АЛА-АД-ДИНА?
Я имел в виду - вместо "фигур Лиссажу" - время
Я имел в виду - вместо "фигур Лиссажу" - время
Последний раз редактировалось gfgeuf Чт июн 28, 2012 10:42:21, всего редактировалось 1 раз.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Ну вот, в этом уже что-то есть.
gfgeuf, да было дело... Новости смотреть надо. 
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
Не, ну если не только часы, а полноценный проектор, то , хоть такое уже есть, это можно назвать разработкой. Не уникальной конечно, но всё же. . .
Ух сколько идей!!!

У мя ещё есть, но то для мя -- таких реально нет. . .
Но ВЫ ВСЕ этого не слышали!
Но ВЫ ВСЕ этого не слышали!
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 09:56:34
В каком смысле?! Стирлинг уже есть. . . 
В телевизорном приемнике студентов - изобретателей показывали. Опять же, зарядное устройство на элементе Пельтье. Снизу свечка, сверху кружка с водой. Ну и Step-Up конечно. И снова "аналогов нет в мире". Жаль, что за бугром об этом не подозревают. Может быть тогда бы японцы устыдились, и перестали выпускать свои кастрюли со встроенной зарядкой, и прочие зарядники на дровянном ходу... 
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
Giggity giggity goo!
какаято долбаная сборка убунты паходуFoks писал(а):Баян уже, но по-моему в тему
и как это антивирус всех будет ловить
без серверов по всему миру и без дятлов сидящих в офисах круглосуточно
и информатик говорит заканчивается линензия на windows аааааааааааааааа ну скачай из сети линукс
Угу. Вот вам и "антивируз".Evgeny1 писал(а):какаято долбаная сборка убунты паходу
P.S. Вот разоблачение опровержение, кстати.
Вообще создается такое впечатление, что у журналистов в голове вакуум. Ну откуда они это берут? "Подросток перевернул виртуальный мир", "систему оценили ведущие программисты страны", "исключительно его разработка", "уже попробовали 10 миллионов человек"... Я уж молчу про любимое "нет аналогов в мире". Я понимаю, репортажи должны привлекать внимание, но всему ведь есть предел.
"Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом". Томас Алва Эдисон
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
Народ, девушка просила помощи на предмет идей - поделитесь кому не жалко...
а вы опять начинаете кости журналистам перемывать
а вы опять начинаете кости журналистам перемывать
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Глаз тут самый умный мля... пора тебе прилечь в парАшу
детко
------------
Марина, попробуй собрать что либо из медицинского... - пускай будет не новая идея но с твоими доработками-разработками...
Самое простое, к примеру - электрофорез... - он проверен больше сот лет и имеет высокую эффективность... -
- это тебе говорит человек (я) который ходить не мог - около года я лежал не вставая с кровати...
Я будучи почти прикован к кровати собрал его и вылечил себя сам - без всяких врачей - простым этим прибором...
Жалко в то время не было у меня инета - я бы что нить другое придумал, всё равно лежАл лёжа и достаточно времени было подумать
Тем более у тебя сестра больнА - действуй в этом направлении и дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ!
------------
Марина, попробуй собрать что либо из медицинского... - пускай будет не новая идея но с твоими доработками-разработками...
Самое простое, к примеру - электрофорез... - он проверен больше сот лет и имеет высокую эффективность... -
- это тебе говорит человек (я) который ходить не мог - около года я лежал не вставая с кровати...
Я будучи почти прикован к кровати собрал его и вылечил себя сам - без всяких врачей - простым этим прибором...
Жалко в то время не было у меня инета - я бы что нить другое придумал, всё равно лежАл лёжа и достаточно времени было подумать
Тем более у тебя сестра больнА - действуй в этом направлении и дай Бог ей ЗДОРОВЬЯ!
Последний раз редактировалось UAЗELR Сб июн 30, 2012 23:07:31, всего редактировалось 1 раз.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 09:56:34
Для применения медтехники нужно её лицензирование, к сожалению. Иначе все бы продавали самодельные аппараты для, например, акупунктуры.




