+щуп на 7 вывод:
1: 938ом
2: 937ом
3: 707ом
4: 936ом
5: 902ом
6: 709ом
8: 710ом
9: 932ом
10: 935ом
11: 714ом
12: 942ом
13: 945ом
14: 578ом
ИН-18 ничем не заменишь, поэтому цена на них вполне оправдана)suslogon писал(а):Гефестион, я удивляюсь твоей наивности...ты же знаешь цену на ин-18, почему же тебя так удивляет цена на понельки?!...
Спасибо еще раз!ewrey писал(а):Пажалста ещё тогда. Вид с низу. Дырки у обоих 1 в 1, впаиваешь в плату цанги и втыкаешь лампу легко...
А ну да, я имел ввиду круглые, там где индикация через верх баллона, B-5092, lc-513, zm1020, qs-30, и т.д.ewrey писал(а):Ну так то да, но вот если взять Z566M, то шаг между выводами тот же, а цоколёвка другая.
Знать бы как мерять этим метром...Egorka писал(а):Ну а генерацию проверяли?Микру заменить еще не значит заработало.