Электромобили

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Закрыто
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

вольво автобус выпуска начала 1990-х .
модель непомню но немного напоминает икарус
такой , только цвет другой .
Изображение
Последний раз редактировалось rus084 Пт июн 29, 2012 10:25:34, всего редактировалось 1 раз.
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

То есть мне надо смотреть параметры автобуса вольво, который напоминает икарус? Боюсь поисковики меня не поймут :dont_know:
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

ge_84 писал(а):Ошибаешься.

Вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=EbIZUyjqRCc

Машина Опель МОнза у которой масса 1600 кг + 2 человека. Один Валерий Васильевич который весит 120 кг. Другой Олег тоже минимум 80 кг. То есть 1800 кг уже.

Там отчетливо слышно как на скорости 80км/ч ток равен 100 амперам. 120*100=12квт. арифметика примерно сходится. ВалВас говорил что на скорости 60км/ч Опель потребляет примерно 7-8квт. Ну сами понимаете машина тяжелая.
Мы это давно знаем. А под горку сколько ампер? А в горку? А разогнаться? Как разогнаться - полчаса разгоняться(при 10 кВт движка) или хотя бы за 10 секунд(при 50 кВт движка). Это неважно? Ой как важно , ибо ишак на дороге = полный ступор на 5 полосной дороге и оплеванная соседями машина!
Или Вы думаете только идиоты ставят на современный автомобиль 100 сильный мотор? Могли бы и от мопеда прилепить.... :))
А то нашли авторитета = ВалВас! Других то тоже надо слушать. Не Вал только такой херней занимался, есть и другие. У ВалВас = бизнес = обрабатывать лохов! Ему моторы надо спихнуть. (где он их надыбал? Не скажу).
А полуторотонную машину(свою) я и своими силами не один раз разгонял под горку(небольшую) и ехал ваще без мотора некоторое время....Я же - не стадо лошадей! :))
А поболтать?
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Упс! давненько дядя Толя не отмечался в этой теме!
будем рассуждать так- если интерес к электромобилям растёт- значит, в этом что-то есть.
Напимер, начинаю подумывать об электровелосипеде ,но пока что не созрел. А в какой-то стране, есть государственная поддержка владельцам электро-вело (встечал это в новостях).
В нашей стране пока что полный аут- Ё-мобиль тихо сдулся, или Прохоров все свои силы и деньги бросил в политику?
Да, последние сообщения в этой теме заставили задуматься о том, чтоб перенести эту тему из МЯУ! в Автомото, но " тут пришёл поручик Ржевский и всё опошлил". :facepalm:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Для этой цепли при старте и в горку тянет ионистр плюс акб. Все продумано
Последний раз редактировалось Новокузнечанин Пт июн 29, 2012 17:08:46, всего редактировалось 1 раз.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Реклама
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 00:27:29

Сообщение ge_84 »

Brigadir писал(а):
ge_84 писал(а):Ошибаешься.

Вот видео. http://www.youtube.com/watch?v=EbIZUyjqRCc

Машина Опель МОнза у которой масса 1600 кг + 2 человека. Один Валерий Васильевич который весит 120 кг. Другой Олег тоже минимум 80 кг. То есть 1800 кг уже.

Там отчетливо слышно как на скорости 80км/ч ток равен 100 амперам. 120*100=12квт. арифметика примерно сходится. ВалВас говорил что на скорости 60км/ч Опель потребляет примерно 7-8квт. Ну сами понимаете машина тяжелая.
Мы это давно знаем. А под горку сколько ампер? А в горку? А разогнаться? Как разогнаться - полчаса разгоняться(при 10 кВт движка) или хотя бы за 10 секунд(при 50 кВт движка). Это неважно? Ой как важно , ибо ишак на дороге = полный ступор на 5 полосной дороге и оплеванная соседями машина!
Или Вы думаете только идиоты ставят на современный автомобиль 100 сильный мотор? Могли бы и от мопеда прилепить.... :))
А то нашли авторитета = ВалВас! Других то тоже надо слушать. Не Вал только такой херней занимался, есть и другие. У ВалВас = бизнес = обрабатывать лохов! Ему моторы надо спихнуть. (где он их надыбал? Не скажу).
А полуторотонную машину(свою) я и своими силами не один раз разгонял под горку(небольшую) и ехал ваще без мотора некоторое время....Я же - не стадо лошадей! :))
Так какие проблемы? У него пиковая мощность 65 квт. Во время разгона эта мощность и доступна. Опель 100 делает за 12 секунд. Вполне адекватная динамика.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Давайте сделаем так. Прекратим спор, и разнесем все в несколько тем:
- нужен ли электромобиль
- устройство электромобиля
В первой теме будем спорить о необходимости, а во второй о пути постройки. Пойдет?
Просто все смешалось в кашу....бензиновое лобби, ветряки, ДВСы и я сам в этом конечно виноват......
Так что какое решение?
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Новокузнечанин писал(а):Прекратим спор, и разнесем все в несколько тем:
Естественно, так необходимо сделать.
Тему устройства в тематический раздел, а эту можно тут и оставить как есть... обо всём :)
Brigadir писал(а):Мы это давно знаем. А под горку сколько ампер? А в горку? А разогнаться?
Есть такие параметры двигателей: часовой режим, получасовой, 10-минутный, минутный, и т.п. Какую перегрузку он развивает в течении ограниченного времени.
Двигатель маломощный, но кратковременно очень даже мощный - на быстрый разгон хватит.
ДВС же наоборот - выдает максимум мощности при довольно ограниченных оборотах, и никакой перегрузки не допускает.
По этому мощность ДВС всегда в разы больше, чем электродвигателя, в тех-же ситуациях.

Еще один интересный момент. Поставив небольших аккумуляторов, ДВС генератор и мотор, можно реально снизить необходимую мощность ДВС (пиковые нагрузки будут принимать на себя аккумуляторы), и в целом - в идеале уменьшить вес, стоимость, габариты всего оборудования, и расход бензина.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Согласен, но предлагаю немного изменить название тем-"электротранспорт- устройство и экспуатация" с перенесением в "АВТОМОТОВЕЛО" и оставить "электромобили" как место для флуда в МЯУ
Потому что речь шла не толкько об авто, но и вело, и о детских электромобилях. Если согласны- начну помаленьку разделять темы.
Мучитель микросхем
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 00:27:29

Сообщение ge_84 »

не надо ничего разделять. это тема подошла к концу.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Не тема подошла к концу, а чьё-то мнение периодически туда упирается. Все мы упираемся в тупики, возвращаемся, обходим, перелазим, прогрызаем, берём штурмом, глядим на других - ведь пролазят, сидим в медитации, пилим и строгаем лестницу - кто на что горазд.
Техническую модерируемую тему поддерживаю, но только по одной причине - что бы в ней было легче накопать нужную информацию - связаться тем, кто занят практикой этого вопроса.
Искусство общения было до нас.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Ну так что?
Какое решение принимаем?
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

ge_84 писал(а):это тема подошла к концу.
Это вы ее подводите к концу.
Нет, такая тема будет вечно! :))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Мучитель микросхем
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 00:27:29

Сообщение ge_84 »

Ну а что дальше обсуждать. Все остались при своем мнении. Уже повторяться начали. все это уже обсуждалось. :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

ge_84 писал(а):Все остались при своем мнении.
Значит плохо обсудили. Больше фактов, цифр, конкретики.
ge_84 писал(а):все это уже обсуждалось. :)))
Каждый раз все более качественно и углубленно.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2008 09:38:55
Откуда: Одесса

Сообщение clawham »

дело в том что всё больше и больше реальных тавриек или велосипедиков катаются на аккумуляторах ... у них есть статистика реальная...и как аккумы живут и как мотор тянет...теоретизировать можно долго и нудно....но в данном конкретном случае нужно просто смотреть на других и кататься как они...как бы там нибыло а добыча электричесва допускает и экологичные способы..а вот сжигание бензина не говоря уже о его добыче чистым не будет никогда по определению....потому за электричками будущее...тем более что это будущее уже наступило..кататься с работы на работу вполне хватает без проблем любой кустарщины из спаривания электрокары и таврии...или кто может позволить себе - асинхронник и частотник к нему :)


а обсуждение лучше реально разделить на модерируемую тему о практических реализациях марках моторов и контролллеров и на мяу а надо ли оно вообще или не надо
Что нас не убило сделало нас осторожней
Не доверяйте русским лужам - это может быть вход в метро.
Контактная информация:
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Хорошо! Возьму инициативу на себя. Создаю тему в автовеломото!
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2972
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2012 12:46:00
Откуда: г.Путь к Развалу

Сообщение Новокузнечанин »

Речь пойдет о электромобилях и электровелосипедах!
О их устройстве и экспулатации, а не о:
-том что они нужны
-том что я дурак
-том что все дураки
-том что никому ничего не надо и так все хорошо
и т.д.

И еще: давайте четко определимся о теме разговора. Давайте пока обсуждать электромобиль и электровеловсипед.
Чтобы много не писать ЭМ и ЭВ
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин
Мучитель микросхем
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 00:27:29

Сообщение ge_84 »

ВОт Опель показывали по топ-гир русская версия. Даже там как то больше пытались унизить ЭМ чем похвалить. Жаль.

http://www.youtube.com/watch?v=qoG61shl ... ure=g-vrec
Закрыто

Вернуться в «МЯЯЯУ!»