думаешь всю войну в подполе переждать...



ну в порнухе ты конечно лучше других разбираешьсяko666ka писал(а):эта картинка лучше чем ваша порнография от славектора
![]()
![]()



слава-вектор, а как это коррелирует (любимое словечко номера 33) с моим замечанием о качествеslavector писал(а):В артисты большого кино метишь???![]()
![]()
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 7#p1284567
maks14 писал(а):главное ловить их почаще на их действиях и выкладывать в сеть