- Вложения
-
- вотэтовот.rar
- Ну, что думаете?!
- (407 байт) 159 скачиваний
Как сделать сайт.
Вот -- результаты сегодняшних экспериментов. Кнопку с сайта упростил -- оставил только самое главное. Щастлив... 
- Реклама
- Сообщения: 103
- Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 09:04:05
Удобно шаблонами пользоваться - щас много конструкторов бесплатных в интернете.просто КОТ писал(а):В общем, как и у многих появилась идея сделать сайт.
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Удобно, да не функционально.tiokol писал(а):Удобно шаблонами пользоваться - щас много конструкторов бесплатных в интернете.
Останешься так и неучем, и нового соответственно ничего не приделаешь, всё в рамках стандартных сервисов.
Не советую вообще прицеливаться на такие сервисы как Ucoz - от них вы еще и будете кстати зависимы как на цепи, и следовать всем их условиям.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Шаблоны шаблонами, но лучше делать самому и с нуля. Так получается гораздо проще и качественней. А то когда начинаешь ковырять "дядин" код, таких дров наломаешь - мама не горюй
.... И главное потом оно всё как-то глюкавит
.
Лучше потихоньку учить скрипты, ПХП и т.д. Как говорится в пословице:"тише едешь....".
Ну если очччень нужно, тогда плати деньгу, и тебе люди, специально обученные, всё сделают. Но так не интересно
Вот, для примера, выкладываю свою наработку. Не стреляйте в пианиста, как умею, так и играю
Лучше потихоньку учить скрипты, ПХП и т.д. Как говорится в пословице:"тише едешь....".
Ну если очччень нужно, тогда плати деньгу, и тебе люди, специально обученные, всё сделают. Но так не интересно
Вот, для примера, выкладываю свою наработку. Не стреляйте в пианиста, как умею, так и играю
- Вложения
-
- сайт.zip
- (440.87 КБ) 169 скачиваний
Порой мне кажется, что я делаю какое-то дерьмо, но когда я вижу, что делают другие, то я чувствую себя гением...
Сколько раньше пробовал что то делалать всегда забрасывал, хрень полная, неудобно что либо делать.Upgrader писал(а): Не советую вообще прицеливаться на такие сервисы как Ucoz - от них вы еще и будете кстати зависимы как на цепи, и следовать всем их условиям.
- Реклама
Др. Алекс, огромное СПАСИБА за Ваши наработки. Подчеркнул кое что новое для себя. Вот -- продолжение эксперимента:
- Вложения
-
- вотэтовот.rar
- Дубль 2.0
- (869 байт) 145 скачиваний
и где в архиве MMM.jpg?
Код: Выделить всё
<IMG src="/Мои программы/MMM.jpg" ALIGN="middle">scio me nihil scire...
_______________________
<= Жалобная кнопка в правом нижнем углу... )
_______________________
Не могли бы Вы мне картинку сделать прозрачной?!
- Вложения
-
- x-ico.gif
- Вот эту!
- (822 байт) 305 скачиваний
Большое Вам ПАСИБА! Теперь у мя есть мордочка на сцылке, как у РадиоКота. УРА, УРА, УРА!
- Вложения
-
- вотэтовот.rar
- Вот!
- (54.15 КБ) 145 скачиваний
И вот ещё что. Как создать разные страницы -- у мя ведь только одна!

В смысле? Как другиие страницы? Просто создаешь страничку, берешь код дизайна с основной, ну и код меню там и прочего, а материал просто создаешь и усе. На главной или где хочешь просто сцылку с подписью.просто КОТ писал(а):И вот ещё что. Как создать разные страницы -- у мя ведь только одна!![]()
Ко мне можно на "ты", так даже лучше!
А если нужен просто сайт- визитка типа компания-производитель и корпоративная почта для сайта для заказа сэмплов радиодеталей? Поиском слишком много всего находится, как отсеять то,что нужно? Я понимаю, что придется слегка полинять. Можно оплатить домен на год и сделать почту для домена например на яндексе, а как потом там сайтик сварганить? Или лучше по другому? Подскажите путь...
учиться никогда не поздно...
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
ради этого покупать домен и хостинг? это 25 баксов минимум а не факт, что тебе семплы дадут ещеwaddds писал(а):А если нужен просто сайт- визитка типа компания-производитель и корпоративная почта для сайта для заказа сэмплов радиодеталей?
+ кучу времени надо на наполнение сайта
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
Ну я не думал сильно наполнять...Стартовая страница,ссылка на контактную информацию, пару ссылок на страницы с описанием разработок? А домены вроде как 80 гр. в год.Или вообще бесплатный хостинг например ho.ua...Или я не все учитываю?
А по отзывам большинство проблем при заказе возникает в основном из-за бесплатного мейла?
А по отзывам большинство проблем при заказе возникает в основном из-за бесплатного мейла?
учиться никогда не поздно...
Хостинг сейчас можно за копейки купить, на Джумле сайт за вечер сделать. Я так и сделал для своей визитки - очень даже неплохо получилось. Главное - красивый шаблон выбрать:)
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Вопрос такой: а есть нечто подобное MS Access для web? Т.е. чтобы БД была доступна веб мордой всем.
Хотел по привычке в Access очередную фигню сделать, а потом думаю - это нужно будет далеко не только мне... надо как-то в интернет вылазить.
Собственная разработка на PHP не интересует - изучать и делать сейчас времени нет. Рассчитываю на готовые вещи.
Хотел по привычке в Access очередную фигню сделать, а потом думаю - это нужно будет далеко не только мне... надо как-то в интернет вылазить.
Собственная разработка на PHP не интересует - изучать и делать сейчас времени нет. Рассчитываю на готовые вещи.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Хм, а мне вот наоборот понравилось идти по трудному пути -- постепенно осваиваю это дело.
Недавно всплыла эта тема -- нашёл на ЖД свои наработки, чуть доделал. Вот то, что недавно наработал.
Недавно всплыла эта тема -- нашёл на ЖД свои наработки, чуть доделал. Вот то, что недавно наработал.
- Вложения
-
- Оно.rar
- Ну, как?!
- (351.27 КБ) 143 скачивания
Попробовал залит это на халявный хост. Вот, что вышло:
http://radiomysh.elitno.net/Index.html
http://radiomysh.elitno.net/Index.html





