Все о заказе бесплатных образцов
Кто-нибудь имеет положительный опыт заказа у bourns? А то просят предоставить им VAT Number для растаможки.
- Реклама
А кто тему отлепил от важных? Чоза херня???
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Да , почему открепили ?
И так и помер бы, не узнамши ... 
Веселые коменты про микры для стиральных машин, еще и продать удалось...

- Реклама
а меня силабовские буржуи раскусили и написали что в россию семплы не шлем, говорят покупай 
Вот из-за таких тупых пёзд и не шлют потом.Два раза заказывала на разные адреса, пришли только чипы. Выбросила сразу. А так хотелось футболку:(
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Кислый , а что можно попросить у силабса , чтобы с этого схендмейдить чего-то ?
И так и помер бы, не узнамши ... 
они не всё из того что производят дают. Что можно сделать руками ? я по памяти (на сайт не лазил).. это сами чипы 8051 (кстати весьма неплохие) и с недавних пор ARM Cortex-M3, SoC (8051+ RF), интерфейсные мосты usb-2-usart, usb-2-iic. Ethernet phy+mac 10TBase интерфейсы, потом всякие драйвера сенсоров и т.д. Мне посылка пришла лишь однажды (второй раз застряла на польской таможне, и больше не шлют) как я понял надо набирать на сумму не превышающую 15-18 баксов. Так так же надо иметь фен -- корпуса в основном qfn, поэтому надо читать даташит там написаны типы доступных корпусов.
собствено всё
собствено всё
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Грузы содержащие товары, ввозимые для личного потребления из стран, не входящих в ЕС, стоимость которых не превышает 22 евро и сопровождаются полной и правильной, документация может быть освобожден для дальнейшей доставки. Такие грузы не облагается пошлиной и НДС, и никакой платы за услуги оформления агента взимается. Это в долларах 27+- все что выше не пропустит польская таможня , наверное .
И так и помер бы, не узнамши ... 
хз. может и так, но по факту требовалось заполнить налоговые документы. дальше думайте сами что это было.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
И снова подарки от МАКСИМ. По три штуки каждого - ds18b20, ds1990, max1771
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Максим прислал ацп платку и пару микросхем , силабс тоже прислал кое чего по одной штуке , заказывал просто на пробу разных преобразователей юсб и изоляторов , правда корпуса очень сложнопаяемые у силабса , без фена никуда .
И так и помер бы, не узнамши ... 
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Пробовал у максим заказать, мыло им мое не нравится. Как быть?
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Завести другое мыло. на неизвестном хостинге (как выход платном).
С уважением ваш кэп.
Да, и какбэ правилами форума запрещена реклама и самореклама в любом виде.
С уважением ваш кэп.
Да, и какбэ правилами форума запрещена реклама и самореклама в любом виде.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 175
- Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 15:07:19
Хотел написать, но псевдовахтерство в Мяу напрягает.
а кто ни будь пробовал заказывать банки отсюда?? http://www.niccomp.com/help/AluminumEle ... citors.asp
хоют тут всякие.. топчут.. 
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
да ну, вообще не ходят 
ну что ж попробуем заказать. посмотрим что напишут 
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics


