Как толерастия промывает мозги
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Жид. для розжига.
- Реклама
Нууу. Если вспомнить выражение -ЖИД. Старые люди звали так -чертей из АдА. Так что пусть -черт уголь разжигает шустрей.102Rudi писал(а):Жид. для розжига.
-она особенная?... и где её искать то?настоянного на Себряковской минералке
уксуса не надо а сок лимончика самое то...
Жыдов в мангал ненадо только вкус испортится
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Дайте жидов - у Вас они есть.ko666ka писал(а):![]()
дык когда вас ждать с шашлыками?
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
а может тебе еще святых мощей подкинуть на шашлык? они по-суше будут

попробуйте это:

Называется Владимир Ильич

попробуйте это:

Называется Владимир Ильич
Хорошо хоть не Владимир Владимирович
чур меня чур чур
ps грех над покойниками смеятся - сама такая будишь когда разложИшься
... или когда разлОжишься 
ps грех над покойниками смеятся - сама такая будишь когда разложИшься
Последний раз редактировалось UAЗELR Вт июл 10, 2012 15:44:23, всего редактировалось 1 раз.
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
ну что Вы , Владимир Владимрович, оне вас видимо на мощах и приготовят...
мясо то относительно молодое, и чисто русское - т.е. генетически всем каннибалам совдеповским годиться

мясо то относительно молодое, и чисто русское - т.е. генетически всем каннибалам совдеповским годиться
ко666ка .если ты часто будешь повторять про ганибализм.то можешь реально поверить в свои бредни
..
я заметил за тобой такое явление
..
я заметил за тобой такое явление
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вряд ли ... разве что фетишист какой мя мумифицируетUA3ELR писал(а):...ps грех над покойниками смеятся - сама такая будишь когда разложИшься... или когда разлОжишься
а так как все - из праха в прах с червячками...
переведи мне лучше что твоя прислуга бубнит - то ли падежи не те, то ли слова...
чито имелось ввиду?maks14 писал(а):ко666ка .если ты часто будешь повторять про ганибализм.то можешь реально поверить в свои бредни..
я заметил за тобой такое явление..
ко666ка я имел в виду то что сказал-ты иногда нам "приписываешь подвиги"а спустя какое то время в ниж же начинаешь верить.
например про фашизм
...
например про фашизм
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
ЭТА ПЯТТЬ!!!!1111!!11!1расрасрасmaks14 писал(а):ко666ка я имел в виду то что сказал-ты иногда нам "приписываешь подвиги"а спустя какое то время в ниж же начинаешь верить.
например про фашизм...
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Ганнибал - это такой полководец.maks14 писал(а):...если ты часто будешь повторять про ганибализм.то можешь реально поверить...

А каннибал - это людоед.

Вроде всего одна буква, но какие разительные отличия...
Имелось ввиду Ганнибал Лектор

так что буквоки тут не причём
ps хотя в принципе слово "ганибализм" (?) там не к месту

так что буквоки тут не причём
ps хотя в принципе слово "ганибализм" (?) там не к месту
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Ганнибал Лектор это ИМЯ. А сам он КАННИБАЛ. И явление называется Каннибализм.
Ты мне это в мозг вжигаешь кахбудто я не знаю

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)




