Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Пришли сегодня образцы от коилкрафт. Сам не ожидал, так как никакого ответа от них не было. Заказ делал делал 2го числа, сработали оперативно. Заказал всего пару позиций, так как первый раз. 
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
- Реклама
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Заказал образцы у TI, отправляют они федексом. За доставку не придется платить?
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
не придется. что заказывал?_RUS73_ писал(а):Заказал образцы у TI, отправляют они федексом. За доставку не придется платить?
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Заказал степ-ап dc-dc преобразователи запускающиеся от 0.3в. Правда корпус TQF
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
может QFN ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Реклама
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Спутал
. Точно QFN
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Заказал образцы у атмел. Уже отправили через DHL. Кто получал уже от атмела? Не возникнет ли проблем с получением, так как прежде с данной курьерской службой дел не имел?
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
афигеть. мне ни разу не ответили 
через какую страну заказывали, чем мотивировали ?
через какую страну заказывали, чем мотивировали ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Заказывал напрямую в Украину. Сначала на почту написали, что заказ обрабатывается. Потом через пол часа написали что отправлено, дали номер трека.
Последний раз редактировалось _RUS73_ Вс июл 15, 2012 08:42:41, всего редактировалось 1 раз.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
А как сейчас обстоят дела с Linear'ом? Очень нужно от них ихний Buck-Boost контроллер.
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
Нормально с Linear'ом дела обстоят , ничего вроде не менялось
И так и помер бы, не узнамши ... 
а что заказывал? мне писали, что у них проблемы с украинской таможней и заказ не может быть обработан(((_RUS73_ писал(а):Заказывал напрямую в Украину. Сначала на почту написали, что заказ обрабатывается. Потом через пол часа написали что отправлено, дали номер трека.
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Ничего экстраординарного не заказывал. Только необходимое: Мега8а, тини13, тини2313а в дипах

Аналог, Максим, Интерсил,- отшили, мыло не понравилось.
Техас, НХП, Линеар, кукон, микрочип , - жду ответа.
Фаирчилд и туко сразу отправили к местным дистрибьюторам.
Аналог, Максим, Интерсил,- отшили, мыло не понравилось.
Техас, НХП, Линеар, кукон, микрочип , - жду ответа.
Фаирчилд и туко сразу отправили к местным дистрибьюторам.
Последний раз редактировалось _RUS73_ Вс июл 15, 2012 14:22:37, всего редактировалось 3 раза.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
странно.. как раз они сняты с производства
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
а у vishay кто нибудь заказывал? присылали? и пишутли на почту когда отсылают?
- Сообщения: 147
- Зарегистрирован: Пт июн 24, 2011 06:45:09
vishay отвечал на почту примерно следующее
Sample Request
--------------------------------------------------
Part: NTCLE101E3103SB0
Quantity requested: 10
Project name: Smart House
Estimated annual use: 1000
Customer material number: N/A
Start Production: Apr 2012
Notes:
Requested at: Wed Feb 22 23:30:12 EST 2012
Datasheet: http://www.vishay.com/doc?29046
--------------------------------------------------
Sample Request
--------------------------------------------------
Part: NTCLE101E3103SB0
Quantity requested: 10
Project name: Smart House
Estimated annual use: 1000
Customer material number: N/A
Start Production: Apr 2012
Notes:
Requested at: Wed Feb 22 23:30:12 EST 2012
Datasheet: http://www.vishay.com/doc?29046
--------------------------------------------------
И так и помер бы, не узнамши ... 
это уже значит что отправят образцы, или просто то что сделан заказ??
это значит что вши ничего не отправляют.
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
в смысле, а для чего же у них на сайте эта форма)))))))))))))))))
Наличие формы ниочём не говорит. Смотри например на фирму Fairchild, которая очень вкусную продукцию делает... У них даже вкладка есть- Free sample, но они сразу посылают нах к дистрибам... Такая же фирма Bourns, да есть дохрена таких
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"



