Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

maks14 писал(а):оказывается рыбку кто то придумал :))) ...
В качестве закуски к пиву, тормоз... :wink:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

молчи тормозная жжижовская жижжжа... :)))
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

maks14 писал(а):молчи тормозная жжижовская жижжжа... :)))
у максюши глубина тупости не имеет предела, производных и не может быть выражена через элементарные функции :))) :))) :)))
бум считать его за стихийное бедствие :)))
_____________
а кто пробовал лобстеров?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

нарушение правил форума 2.7.... :wink:

у толстопузой любительницы пива мозги жиром заплыли :)) ...
иначе бы она знала что "раскулачивание" не ради его самого...а из за не справедливости...
и не своди все к деньгам....не нужны мне чужие деньги.
мне нужно чтоб по честному было :))

к стати от пива женщины становятся "мужеподобными" :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:))) пора вернуть вам новодворскую...? еще добавь хромая, косая на один глаз и со вставными челюстями :))) :))) :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

добавлю...видно ты один из видов мазохиста-раз улыбаешься на оскорбления.
и оскорбляя ждешь в замен оскорбления :)) ...

да.новодворская тебе ближе и по виду и по состоянию души...
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

А ты видимо решил признаться что пытался меня оскорбить?
на дурачков не обижаюсь... а с какого перепугу у тебя хвантазии на мою внешность могу только догадываться :))) :))) :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

эт не фантазия..это оскорбление в ответ на твои оскорбления...
(это для тупых разъясняю :wink: )
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

"Постскриптум". 2 июня 2012 года
(извращенцы забугорные :facepalm: )...вот вам и подражание забугорной жизни...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

А вам не кажется, что это уже чересчур далеко зашло? Что если бы это происходило где-то в мусульманских странах, то В. Урин, П. Астахов, Г. Заславский, В. Чаплин, Министр Культуры и администрация театра им. Станиславского и Немировича-Данченко были бы уже убиты? И это бы произошло не из-за какой-то там содомии или педофилии, а из-за угрозы разрушения собственной культуры и собственных традиций. Чтож, будем надеяться, что и в нашем народе найдутся неравнодушные, которые разрешат этот вопрос таким способом, чтобы прочим "псевдо-культурщикам" и "иудо-театралам" не повадно было. :kill:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

"такую культуру мракобесия" нужно гнать подальше...и запретить к показу по тв не то что в театре на них смотреть...
это уже отсутствие человечности...а не культура.
Последний раз редактировалось maks14 Пт июл 13, 2012 19:02:16, всего редактировалось 1 раз.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

ELcat :dont_know: .На сколько я помню -разрушение культуры в наших регионах страны, идет очень давно. И то что там -чуть показали, это полная ерунда(мелочь)...Все давно куплено :tea: . Разрушение культуры идет с конца 80х годов. Открывались подобные Эро-театры(разврата),(малины)- в Ростове на Дону. Да и в других крупных городах страны. Иногда подпольно... Группа Сектор Газа http://www.youtube.com/watch?v=tKvYIMuE ... re=related- когда появилась??? Не помните....нее??? :roll: Да и с одной стороны посмотреть. Неужели поколения не знают что такое SEX... По моему...уже лет с 6ти-7ми.- Многие уже про это знают.ИМХО; -сейчас свободный доступ в инет, даже с мобилы....Позвольте узнать. Все знают- про своих детей, что они разглядывают в мобилках??? Так что можно сказать и интернет:- "Страшное оружие"всех- времен и народов. :shock: ...Может я не прав :dont_know: ??? Поправьте пожалуйста... :(
Вечно гонимый
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 17:55:52
Откуда: Севастополь - Орел

Сообщение UAЗELR »

maks14 писал(а):нарушение правил форума 2.7.... :wink:

у толстопузой любительницы пива мозги жиром заплыли :)) ...
иначе бы она знала что "раскулачивание" не ради его самого...а из за не справедливости...
и не своди все к деньгам....не нужны мне чужие деньги.
мне нужно чтоб по честному было :))

к стати от пива женщины становятся "мужеподобными" :)))
Зачем ты так, Макс?
Причём тут внешность человека? - лично мне она на фотке нравится... ну типа в моём вкусе :wink:
ведь на вкус и цвет фломастеров нет...
- и вообще, ко666ка, зачем ты свои фотки выкладывала? - провокация с целью дрожжевать тему и давать пищу для оскорблений?

Мазохизм чистой воды если чо :facepalm:
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)


Изображение
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

UA3ELR это всего лишь был ответ на кошкины оскорбления...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Nikson1 писал(а):ELcat :dont_know: .На сколько я помню -разрушение культуры в наших регионах страны, идет очень давно. И то что там -чуть показали, это полная ерунда(мелочь)...Все давно куплено :tea: . Разрушение культуры идет с конца 80х годов. Открывались подобные Эро-театры(разврата),(малины)- в Ростове на Дону. ...
Ну так что теперь? Гробить её остатки и дальше или всё же пора, наконец, протрезветь от пьяного угара либералистичного самоуничтожения, оглянуться на свои ошибки, осознать их и приняться за восстановление того, что рушить мы не имели ни малейшего морального права! Что получили от отцов, обязаны свято оберегать и передать дальнейшим поколениям!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Поймите же наконец - в истории длительно существовали только консервативные общества. Каждое общество, получавшее дозу яда либерализма незамедлительно и бесповоротно деградировало, разваливалось и, наконец, погибало. Сегодняшний мир - не исключение. Россия на грани. Мы живём по истине в замечательное время. Вот-вот и, стремительно набирая силу, двинется Новая Лавина. Как и любая Лавина, она будет бессмысленно и беспощадно сметать на своём пути все препятствия. Многие вещи потеряют свой смысл и наоборот, потерявшие ранее обретут новые инкарнации. Оставаться и далее в стороне будет попросту не возможно. И кем, и где тогда будете вы? Задумайтесь!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

ELcat-веришь.- За всех, все жизнь решила. А мир все равно катится к хаусу. :shock: . Если Вам к примеру сейчас за 50т -60т лет. Для Вас будет- это вообще непонятно. В том плане ,что воспитание было совсем другое, культура и тд. и тп. другое. :roll: . Невозможно угнаться за временем настоящего. А как говориться(про молодежь)- к хорошему быстро привыкаешь. Вот возьми простой пример. (что было в детстве у Вашего поколения, и у нынешнего-?) А ведь чем практичнее, тем ессно приятнее и интереснее. Сейчас в мир дикого капитализма, лично мне интересно... а народ ведь зомбирован :cry: . Спросите у большинства молодых людей до 20ти лет.-хочет он работать-??? Ответ будет такой-(примерно) Юрист,банкир... ну и в подобном роде. На завод или там сельское хозяйство.это.единицы. Вот ELcat-душу расправь....- Хорошо паренек исполняет. http://www.youtube.com/watch?v=Pv_OIgmK ... re=related :wink:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 25435
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 22:01:02
Откуда: Московская область, Фрязино

Сообщение КРАМ »

ELcat писал(а):Поймите же наконец - в истории длительно существовали только консервативные общества. Каждое общество, получавшее дозу яда либерализма незамедлительно и бесповоротно деградировало, разваливалось и, наконец, погибало.
Элкэт, у тебя как всегда ветер дует потому что деревья качаются...
Не нужно ставить смысл происходящего с ног на голову. Это может удовлетворить люмпена, но никогда думающего человека.
Сам по себе консерватизм не может быть перспективным или нет. Все зависит от того, к чему он отнесен.
И вообще понятие консерватизма бессмысленно вне конкретной эпохи.
Но о будущем.
На самом деле консерватизм,как приверженность традиционным для конкретного времени ценностям, рано или поздно изживает себя вместе со своей идеологией-носителем. Изживает по вполне прагматичным ЭКОНОМИЧЕСКИМ причинам. На смену приходит либерализм, как метод ИЗМЕНЕНИЯ ситуации и ПОИСКА верных путей. Таким образом, либерализм всегда предтеча радикальных изменений. Отсюда и иллюзия его обреченности. Далее то, что считалось ранее либеральным становится привычным и плавно переходит в консервативное понимание. Так и происходит развитие.
История не знала еще более-менее стабильных реставраций...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3695
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин

Сообщение gfgeuf »

Nikson1 писал(а): А мир все равно катится к хаусу.
:))) это к доктору который... :)))
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

gfgeuf писал(а): :))) это к доктору который... :)))
:))) -Да.... скоро вся дружная компания...к нему погрузится. :))) ...............(шутка) http://www.youtube.com/watch?v=ah9zubI1l5Q
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»