Мы живём рядом с хранилищами ядерных отходов много дольше, чем существует "Чернобыльская зона". Могильников этих в округе уйма. По уровню онкологических заболеваний мы тоже не последние... Только мало кто об этом говорит...ko666ka писал(а):конечно фобия - вы поживите хотя бы РЯДОМ с радиоактивными зонами...
у нас все поголовно дети больны - а что будет с внуками?
при чем пища и не менялась - как ели с огородов, так и едим...
а на здоровье - лопайте свою рогачевскую сгущенку...и вступайте в МММ
только тот кто был в детской онкологии такого делать не станет
Что вы выберете?
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
- Реклама
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Из того что выше - арахисовую пасту - но настоящую, а не то что на картинке - и сгущенка и паста имеют какието инородные жировые массы. ПРально говорят выбираете всякое дешевое гано - а потом жалуетесь что вас травят. Настоящая арахисовая должна быть такой:
или такой:
зы - а в сгущенке ваще какая то гадость коричневого цвета...
зы ой пардон - то ореховая была.... простите простите.... ну всеравно - арахис рулит и над тем и тем)))
или такой:
зы - а в сгущенке ваще какая то гадость коричневого цвета...
зы ой пардон - то ореховая была.... простите простите.... ну всеравно - арахис рулит и над тем и тем)))
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
да и вообще - мы не на столько богаты ,чтобы покупать дешёвые вещи..
правда топикстартер заткнулся надолго ,он вообще не разговорчивый (последствия такистского детства) - пукнет и убегает.
правда топикстартер заткнулся надолго ,он вообще не разговорчивый (последствия такистского детства) - пукнет и убегает.
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Ы? По мне иная паста лучше "сгущЁнки".102Rudi писал(а):Все кто предпочтёт ореховую пасту будут расстрелены!
У нас в Белой области своя сгущенка, алексеевская. Вкусныя и натуральная!
Разок привезли краснодарскую сгущену.. для "магнита" - честное слово - жидкие говносопли
И ореховая паста... в ней ничего страшного не вижу.
Проголосовал за пасту, т.к. за пределами Белой области сгуха вообще изготавливается, похоже, из засахареного говна.
Последний раз редактировалось gubkinbel Сб июл 14, 2012 11:57:20, всего редактировалось 1 раз.
</body></html>
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Ты меня в ГУЛАГе сгноишь.gubkinbel писал(а):Ы? По мне иная паста лучше "сгущЁнки".102Rudi писал(а):Все кто предпочтёт ореховую пасту будут расстрелены!
У нас в Белой области своя сгущенка, алексеевская. Вкусныя и натуральная!
Разок привезли краснодарскую сгущену.. для "магнита" - честное слово - жидкие говносопли
И ореховая паста... в ней ничего страшного не вижу.
Проголосовал за пасту, т.к. за пределами Белой области она вообще изготавливается, похоже, из засахареного говна.
- Реклама
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
а я ни за что не голосую всё имеет право на жизнь а что лучше покажет популярность в народе...вот у нас вы ни то ни другое не протолкнёте - желаю большего выбора ,а то чисто по совковски выбирай - хрен редьки не слаще... 
а вот это совсем другое дело - шербет
хотя и сделано почти из тех же ингредиентов
а вот это совсем другое дело - шербет
хотя и сделано почти из тех же ингредиентовпути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
У нас в области в советские времена делали и сейчас делают просто шикарную сгущёнку, кто пробовал, все отмечают качество.
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 1259
- Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 23:47:14
Это... у топик стартера походу любимая фраза про гулаг... зы - гулаг это в прошлом - сча колонии строгого режима...
Но условия практически теже - сифилис никто не отменял......
Зы - по поводу жратвы - ссгущенка уже просрочена однозначно. Аффтар фото забыл глянуть сроки годности...
А порошковое обычное молоко еще та гадость после двух дней хранения...
Но условия практически теже - сифилис никто не отменял......
Зы - по поводу жратвы - ссгущенка уже просрочена однозначно. Аффтар фото забыл глянуть сроки годности...
А порошковое обычное молоко еще та гадость после двух дней хранения...
если набегут инопланетяне - то я присоединюсь к их карающему отряду...
А хочешь в гулаг?gubkinbel писал(а):Ы, в Белой области ГУЛАГа не было.
ыы, у меня рядом с домом пятиэтажка построена прямо на месте где эти гулаговцы захоронены
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Тут мяукнули про срок годности... У настоящей сгущёнки он очень большой, пока банка не проржавеет! 
У хорошей сгущёнки срок годности как раз небольшой, откроешь холодильник, а её уже нету там, пустая банка с остатками, что не смогли ложкой сгрести. 
Всё хорошо в меру.
- Сообщения: 46242
- Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05
Это точно!
Помню, в детстве, купила мать как то пятилитровую банку сгущёнки... Мы старались растянуть удовольствие, но вдвоём с сестрёнкой опустошили банку за четыре дня...

Точно, Любинского консервзавода!evg писал(а):У нас в области в советские времена делали и сейчас делают просто шикарную сгущёнку, кто пробовал, все отмечают качество.
- Сообщения: 3695
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 10:35:30
- Откуда: Україна Дикий Захід - Чортків - Джурин
As писал(а):Это точно!Помню, в детстве, купила мать как то пятилитровую банку сгущёнки... Мы старались растянуть удовольствие, но вдвоём с сестрёнкой опустошили банку за четыре дня...
![]()
,кстати молоко и сахар + термообработка и имеете ту же сгущёнку....
а где это наш танкист - боезапас кончился?
пути ТОКА неисповедимы.
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)
вот это +1Stiff писал(а):Из того что выше - арахисовую пасту - но настоящую, а не то что на картинке - и сгущенка и паста имеют какието инородные жировые массы. ПРально говорят выбираете всякое дешевое гано - а потом жалуетесь что вас травят. Настоящая арахисовая должна быть такой:
![]()
покупаю такую,вкусная,надолго хватает баночки)
nyaaa~~ =^_^=
IBM Fan
IBM Fan
А вот это дело вукуса. Мне больше ореховая паста нравится. Ты это, не выпендривайся!102Rudi писал(а):Все кто предпочтёт ореховую пасту будут расстрелены!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Из потриатизма выберу сгущёнку , надо реально попробовать сварить самому ,
Кстати а NEKO SAN забыл пароль от своего прошлого воплощения?
Кстати а NEKO SAN забыл пароль от своего прошлого воплощения?
Люблю по утрам кофе с молоком, молоко беру КОНЦЕНТРИРОВАННОЕ (почти сгущёнка, но без сахара)
производства Глубокского молочноконсервного комбината.
Отрицательных последствий вроде свечения в темноте не наблюдаю
производства Глубокского молочноконсервного комбината.
Отрицательных последствий вроде свечения в темноте не наблюдаю


