Как толерастия промывает мозги
- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
проверься на гельминтов максюша - раз у тя там шевелится - совсем не обязательно, что это проявление интеллектуальной деятельности или чьей-то любви
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
подонки гордятся кривыми фотками -
- для того вам и выдаются самые кривые 
-- я то хоть имею прАво? или хозяина искАть?зови хозяина - холоп
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Реклама
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
Хозяин бывает у вещей и у животных.у людей их не бывает
Nikson1 приветище
..
Nikson1 приветище
Египтяне забросали Хиллари Клинтон ботинками и помидорами

2 часа назад, 10:47
Демонстранты забросали помидорами и ботинками кортеж госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая в субботу прибыла с визитом в Египет, передает Reuters. Инцидент произошел в воскресенье после того, как госсекретарь прочитала собравшимся лекцию о демократических правах
и собиралась отбыть в Александрию.
В колонну бронированных автомобилей полетели башмаки, помидоры и бутылки с водой. Сама Клинтон и ее машина остались невредимы, но от прицельного попадания помидора в лицо пострадал египетский чиновник. Протестующие скандировали «Моника, Моника», пытаясь, очевидно, напомнить Клинтон о скандальной истории, произошедшей с ее мужем, тогдашним президентом США Биллом Клинтоном, который изменил ей с практиканткой из Белого дома.
Это был первый визит госсекретаря в Египет с момента избрания президентом страны Мохаммеда Мурси, лидера исламистского движения «Братья-мусульмане». Накануне инцидента с помидорами демонстранты собрались перед отелем в Каире, в котором остановилась Клинтон. Протестующие кричали «Клинтон, уезжай» и скандировали анти-исламистские лозунги, обвиняя США в том, что те помогли «Братьям-мусульманам» прийти к власти.
Массовые протесты и беспорядки начались в Египте в марте 2011 года после свержения президента Хосни Мубарака. С тех пор за власть в стране борются военные, бывшие соратники Мубарака, и исламисты. В стране до сих пор нет постоянного парламента и правительства.
Метание ботинок в оппонента считается серьезным оскорблением в исламском мире. Этот метод получил широкое распространение после того, как в 2008 году иракский журналист Мунтазер аль-Зайди во время пресс-конференции швырнул свои ботинки в тогдашнего президента США Джорджа Буша, инициировавшего вторжение американских войск в Ирак.
Популярность аль-Зайди в стране резко выросла, в знак уважения ему поставили памятник. Журналист был осужден на три года, но вскоре освобожден из тюрьмы за примерное поведение.

2 часа назад, 10:47
Демонстранты забросали помидорами и ботинками кортеж госсекретаря США Хиллари Клинтон, которая в субботу прибыла с визитом в Египет, передает Reuters. Инцидент произошел в воскресенье после того, как госсекретарь прочитала собравшимся лекцию о демократических правах
В колонну бронированных автомобилей полетели башмаки, помидоры и бутылки с водой. Сама Клинтон и ее машина остались невредимы, но от прицельного попадания помидора в лицо пострадал египетский чиновник. Протестующие скандировали «Моника, Моника», пытаясь, очевидно, напомнить Клинтон о скандальной истории, произошедшей с ее мужем, тогдашним президентом США Биллом Клинтоном, который изменил ей с практиканткой из Белого дома.
Это был первый визит госсекретаря в Египет с момента избрания президентом страны Мохаммеда Мурси, лидера исламистского движения «Братья-мусульмане». Накануне инцидента с помидорами демонстранты собрались перед отелем в Каире, в котором остановилась Клинтон. Протестующие кричали «Клинтон, уезжай» и скандировали анти-исламистские лозунги, обвиняя США в том, что те помогли «Братьям-мусульманам» прийти к власти.
Массовые протесты и беспорядки начались в Египте в марте 2011 года после свержения президента Хосни Мубарака. С тех пор за власть в стране борются военные, бывшие соратники Мубарака, и исламисты. В стране до сих пор нет постоянного парламента и правительства.
Метание ботинок в оппонента считается серьезным оскорблением в исламском мире. Этот метод получил широкое распространение после того, как в 2008 году иракский журналист Мунтазер аль-Зайди во время пресс-конференции швырнул свои ботинки в тогдашнего президента США Джорджа Буша, инициировавшего вторжение американских войск в Ирак.
Популярность аль-Зайди в стране резко выросла, в знак уважения ему поставили памятник. Журналист был осужден на три года, но вскоре освобожден из тюрьмы за примерное поведение.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

Я думаю старая уродливая стерва должна воспринимать это как благодарность египетского народа за то, что США натворили в Египте и Ближнем Востоке в целом.
Но по хорошему закидать надо было осколочными гранатами.

Но по хорошему закидать надо было осколочными гранатами.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL

"50 КСВ 075", UA3112SWL

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
вот блин повезло. Кто б в меня помидоров и мужских ботинок 41 размера накидал
А то всё покупай, да покупай....
конечно благодарна

А то всё покупай, да покупай....
конечно благодарна
Я вам девушка, не завИдую что вы носите мужские ботинки 41-ого издания
хотя и про ваши носки я тёмно умолчу 
ps спервА научитесь кудахтать...
ps спервА научитесь кудахтать...
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
достойный ответ... достойной Ш или К или А (?)
свои и его носки лови и нюхай от негО
- это твоя участь
свои и его носки лови и нюхай от негО
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
+100500 просёк шутку
- помню мне еще на радиационной безопасности препод втирал - что мужские носки это как часть мужчины...

-100500... я умолчу о месячных средствах гигиены женщины 
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
что ты знаешь о женщинах? если живешь с ними книжками по психологии?
потому что - http://otvet.mail.ru/question/1690540/
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30


