Баня
- Реклама
HNB
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел пока до завтра.
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел пока до завтра.
А.Андрей на сутки. Злоупотребление большим размером шрифта в своих сообщениях, и не-конгруэнтное цитирование. Надеюсь, за это время он прочтёт Правила форума, обратив внимание на п.2.7
UA3ELRотправился в баню, в очередной раз приводить свои нервы в порядок. А нефиг оскорблять других без всякой причины, а токмо под воздействием непотребных напитков!
В связи с тем, что было обнаружено жульничество со стороны некоторых пользователей, а точнее - накрутки рейтинга сообщений, они отправляются отдыхать на неделю. Анализ продолжается, если будут ещё выявлены желающие - милости просим в баню.
Пока в парилке:
maks14
UA3ELR
slavector
Пока в парилке:
maks14
UA3ELR
slavector
- Реклама
gubkinbel забанен на неделю за бессмысленную тупую фигню в разделе "О нашем сайте".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
RA3WSI, кажется, ошибся сайтом. Ну ничего, пусть недельку отдохнёт, и в следующий раз будет думать, какие картинки постить.
юрик Воронеж на сутки за очередную несмешную фигню в разделе "О нашем сайте".
А вот футболки кому? Кружки, значки!
Мысли Пачкают Мозги
Мысли Пачкают Мозги
klamper
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел на неделю.
Нарушение правил форума п. 2.3
Ушел на неделю.
102Rudi
«Заколебал» своим матом. Пока ушел до завтра.
«Заколебал» своим матом. Пока ушел до завтра.
Nikson1 писал(а): Хочу отдохнуть- от наркотически-любимого сайта-до завтра.
...Это личная просьба. За ранее благодарен.
На сутки, как просил ...
AdAn сутки посидит почитает Правила Форума которые по его мнению "противоречат русскому языку да и логике вообще" и подумает, стоит ли лезть в чужой монастырь со своим уставом.
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
UA3ELR "заколебал" уже своим матом.
Теперь ушел на неделю.
Теперь ушел на неделю.
klamper
Систематические нарушения правил форума п. 2.4 и 2.3
Ушел надолго.
Систематические нарушения правил форума п. 2.4 и 2.3
Ушел надолго.
mrblack за систематическое нарушение правил и игнорирование предупреждений отправляется отдыхать пока на сутки.
mrblack решил, что правила ему не писаны, да еще и издевается.
Пока 7 дней. Следующий раз уйдёт на месяц.
Пока 7 дней. Следующий раз уйдёт на месяц.


