- Вложения
-
- 17072012228.jpg
- (94.29 КБ) 437 скачиваний
Все о заказе бесплатных образцов
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Сегодня получил семплы от атмел. Курьер ДХЛ прямо под дверь доставил, предварительно позвонил.
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
- Реклама
Что означает статус Marketing Hold у линеара?
удержан\заморожен по хер-пойми-каким соображениям
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
удержан\заморожен по хер-пойми-каким соображениям
Сегодня у линеара сменился статус на шиппед. Заказ сделан через польшу, есть ли у меня шанс на получение? Чем они шлют?
- Реклама
есть все шансы. исключение - если шлют UPS'ом
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Atmel прислал трек
Заказ через Польшу.
NXP снова прислали еще 3 штуки - pca2129, которые я вообще никогда у них не заказывал.
Я так понимаю, что когда что-то заканчивается, то они высылают что есть с целью подогреть аппетит
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
- Сообщения: 1741
- Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 14:41:09
Позвонил мне сегодня оф дистрибьютор Теко из Киева. Я сказал, что занят и позже перезвоню. Кто имел опыт общения с оф дистрибьюторами, можно от них хоть что то получить и что для этого нужно? Будут ли требовать какие либо данные моей мифической фирмы, вообще стоит ли заморачиватся?
Философская мудрость века настоящего, становится всеобщим здравым смыслом века последующего.
Где можно заказать рэковые корпуса 2U и 3U высотой? Понимаю, что бесплатно нигде, а вот чтобы только за доставку заплатить.
Вот так сэмпл человек получил - http://we.easyelectronics.ru/Stas_Tyshk ... gice3.html
Скайп: maxradohleb.
чета поменялось. где у них теперь форма заказа ?
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics
Вбиваете в поиск нужный компонент и там будет кнопка сэмплов.
Скайп: maxradohleb.
Попробовал я у Атмеля заказать... Посмотрим обломают или нет... 
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Не знаю - поможет, или нет... Я общался с "Сканти" и "Симметрон". Симметрон - дистрибьютор компании Максим и Фрискайл, а "Сканти" - ТИ, и еще кого то там. В целом - образцы получил от всех трех производителей, чем и доволен. Но за доставку с Киева последний раз пришлось платить самому. Содрали аж 24 грн. (3$)_RUS73_ писал(а):Позвонил мне сегодня оф дистрибьютор Теко из Киева. Я сказал, что занят и позже перезвоню. Кто имел опыт общения с оф дистрибьюторами, можно от них хоть что то получить и что для этого нужно? Будут ли требовать какие либо данные моей мифической фирмы, вообще стоит ли заморачиватся?
За обоих могу сказать - что довольно добросовестные ребята. Спросили для чего мне эти микросхемы и сколько намерен купить если прототип устройства будет одобрен, помимо всего остального - предложили еще что то заказать на халяву (что я собственно и сделал).
Симметрон теперь еще и на конференции с раздачей образцов в Киев постоянно приглашает...
- Сообщения: 387
- Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 03:26:14
Теко не даст
По крайней мере без письменных гарантий предприятия. У них весьма небольшое производство, чтобы разбрасываться весьма дорогими датчиками.

кто что может сказать про Fairchild присылают?
НИКОМУ и НИЧЕГО они ДАВНО уже не ШЛЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!MDG Lab писал(а):кто что может сказать про Fairchild присылают?
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
мне кажется, что надо пообщаться с админами на тему того, чтобы снести тему к ебеням. После чего запилить 1-2 сообщения с сылками на мануалы, и инфой кто что шлёт. а потом закрыть для редактирования кроме некоторых. потому, что полезная тема превращается в высер.
[=================]
заказал у атмела почучуть
ATMEGA8-16PU____________IC AVR MCU 8K 16MHZ 5V 28DIP_______понятно
AT45DB041D-SSU__________IC FLASH 4MBIT 66MHZ 8SOIC_________spi flash
AT90PWM216-16SU_________MCU AVR 16K ISP FLSH 16MHZ24SOIC__avr c 100500 каналов шим
ATTINY85-15MT____________MCU AVR 8K FLASH 15MHZC 20-QFN____понятно
ATSAM3N1AA-AU___________MCU FLASH 48-QFP__________________ARM Cortex-M3
ATMEGA128RZBV-8AU_______MCU ATMEGA1280/AT86RF230 100TQFP_SoC на AVR
буду ждать
жаль не успел никакой из отладчиков загробастать 
[=================]
заказал у атмела почучуть
ATMEGA8-16PU____________IC AVR MCU 8K 16MHZ 5V 28DIP_______понятно
AT45DB041D-SSU__________IC FLASH 4MBIT 66MHZ 8SOIC_________spi flash
AT90PWM216-16SU_________MCU AVR 16K ISP FLSH 16MHZ24SOIC__avr c 100500 каналов шим
ATTINY85-15MT____________MCU AVR 8K FLASH 15MHZC 20-QFN____понятно
ATSAM3N1AA-AU___________MCU FLASH 48-QFP__________________ARM Cortex-M3
ATMEGA128RZBV-8AU_______MCU ATMEGA1280/AT86RF230 100TQFP_SoC на AVR
буду ждать
RETI ;рети-рети интеррапт, через шины данных тракт, через память, через порт, возвращайся в главный код
@hobbyelectronics
@hobbyelectronics


