Помогите подключить двигатель 380В от 220В сети
Вы все правильно поняли. Посему придется сделать так
Один провод не будет разрываться, это нужно помнить, что бы не попасть под напряжение при ремонтных работах в нем.
Собрали и смело включайте, лишнее выгорит!
- Реклама
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 22:03:26
Ок буду пробовать, спасибо!MAVr 34 писал(а):Вы все правильно поняли. Посему придется сделать так Один провод не будет разрываться, это нужно помнить, что бы не попасть под напряжение при ремонтных работах в нем.
двигатель и так запускается без пускового конденсатора, уже сегодня попробовалkvb48 писал(а):И не забудьте о пусковой кнопке S4
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 18:39:28

