После такой переделки он действительно будет работать, но только в небольшом диапазоне напряжений (дальше защита должна выключать) и напряжение на выходе будет заметно зависеть от нагрузки.
И если всё сделать как написано, то сгореть не должен и можно быстро вернуть в исходное состояние. Зато опыт будет приобретён. Так что не надо драматизировать, я видал способы и похуже.
Вот, например: http://www.autosecret.net/avtosecret/347-zaryadka
Особенно заслуживает внимания "6. Последовательно (желт.-чёр.) - поставить вольтметр на 15-20 В."
И если в предыдущей ссылке человек хотя бы менял напряжение на 14В, то этот оставил 12В для зарядки.
А вы говорите там "ужас".


