Загадка
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 10:27:24
И ты приезжай))) Все вмесете бухнём))) Город Череповец))) 
ВСЁ ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ(с)
- Реклама
А это где?!
Далеко, за Авзацкими горами..
[img]http://radiokot.ru/forum/download/file.php?id=93376[/img][i][color=#000080][size=85]Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал...[/size][/color][/i]
по медленнее я записываю)))
ни что в этой жизни не вечно!!!
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 10:27:24
Сранна Россия, Вологодская область, город Череповец в поисковике в бей))))

ВСЁ ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НАШИХ МЫСЛЕЙ(с)
- Реклама
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Навеяло загадку.
В пакет ложат открытый спичечный коробок , а в него 5 резисторов.
Пакет запаивают , коробок закрывают и отправляют "почтой россии" .
После прибытия коробок открывают, резисторов нет.
Где резисторы ?
Мне видится больше одного решения .
В пакет ложат открытый спичечный коробок , а в него 5 резисторов.
Пакет запаивают , коробок закрывают и отправляют "почтой россии" .
После прибытия коробок открывают, резисторов нет.
Где резисторы ?
Мне видится больше одного решения .
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
- Сообщения: 280
- Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 09:56:34
Непонятно одно: как коробок закрыли в уже закрытом пакете? А вообще мне из одного интернет-магазина пришла бандероль, в ней все детали были завёрнуты в толстый валик из поролона, при этом каждая деталь была в отдельном пакетике.
- Сообщения: 7722
- Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:38:09
Это евреи суют в пакет поменьше, русские пихают в какой попался не думая и чтоб проще ложить было.
Реальный случай. Было в магазине несколько совковых приёмников на витрине которые никому не нужны, упаковка от них была в столе. Покупал их мало кто, продавцов сменилось много, когда я туда попал оказалось что есть большой приёмник и маленькая коробка от другой модели.
Забыл добавить что резисторы SMD
Реальный случай. Было в магазине несколько совковых приёмников на витрине которые никому не нужны, упаковка от них была в столе. Покупал их мало кто, продавцов сменилось много, когда я туда попал оказалось что есть большой приёмник и маленькая коробка от другой модели.
Забыл добавить что резисторы SMD
- Сообщения: 373
- Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 05:52:40
При закрывании коробка через пакет резисторы выпали, потом попротыкали выводами пакет и выпали.
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
Метаном?!
Тут надо говорить а не писать -- так прикол теряется!
Это точно. В написанных анекдотах теряется изюминка интонации.
А случается я детишкам загадываю детскую загадку:
"Мы ребята боевые, любим щели половые!"
Каких ответов я не услышал от них - уржатся!
А это всего-навсего - тараканы!
А случается я детишкам загадываю детскую загадку:
"Мы ребята боевые, любим щели половые!"
Каких ответов я не услышал от них - уржатся!
А это всего-навсего - тараканы!
Ку!!!, пацаки!
- Сообщения: 344
- Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 19:42:24
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:58:36
Я не разгадал.
Трое сидели под елью
ели то чего не имели
а если бы имели то что ели
то были бы не теми кем были.
От оно как.
Трое сидели под елью
ели то чего не имели
а если бы имели то что ели
то были бы не теми кем были.
От оно как.
Когда я был маленький, - микросхемы были большими. Имели четыре ножки и две ручки - для переноски.
- Сообщения: 202
- Зарегистрирован: Пт июн 04, 2010 21:58:36
А 5-я домна еще работает? Давно там не был.Иван Николаевич писал(а):Сранна Россия, Вологодская область, город Череповец в поисковике в бей))))![]()
Когда я был маленький, - микросхемы были большими. Имели четыре ножки и две ручки - для переноски.
Ель - наверное, географическое название. Сидели, наверное, в тюрьме, в пригороде местечка "Ель". Ели государственную (не свою) еду. Свою еду, обычно едят дома. Как-то так... Предположительно.
Инет выдаёт следущее:Smoker писал(а):Я не разгадал.
Трое сидели под елью
ели то чего не имели
а если бы имели то что ели
то были бы не теми кем были.
От оно как.
Под елью сидели девки и ели яйца




