Не в тему, не в тему. Но не могу не сказать. При виде таких картинок невольно вспоминается "История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли." А в телевизоре все борятся за подвиг советских солдат и историческую правду. Прошло всего два поколения и все забыто начисто.
PS. Не повод для срача, просто мысли вслух.