Всегда с вами ваш капитан очевидность
Всегда с вами ваш капитан очевидность
просто КОТ писал(а):И сопротивление 3.3Ома похоже на правду ИМХО.
Спасибо!осторожно! леоныч!!! писал(а):Да это действительно мощный проволочный резистор. 3,3 ома
Может быть.PE3EPB писал(а): Надеюсь, что сможете мне помочь
Это буквенно-цифровая маркировка, только вот множителя Х в справочниках нет.на резисторах значок "Х" что обозначает? Номинал у них 10 ом.