На самом деле, устройств на шине будет два, при этом ведомый будет опрашиваться мастером нечасто, по запросу человека.
Но чтоб мне понимать, что имеется в виду под "умением" дрыгать ногой. Оно же вроде врожденное: подать +5, снять. Что имеется в виду?
Но чтоб мне понимать, что имеется в виду под "умением" дрыгать ногой. Оно же вроде врожденное: подать +5, снять. Что имеется в виду?
