Можно ли при помощи Atmega записать виде с веб камеры на sd карту?
Зпись с веб камеры при помощи Atmega
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 21:15:56
- Реклама
Конечно можно, МК все может, а вопрос только в быстродействии. Посчитайте какой поток информации будет идти и Вы узнаете ответ на Ваш вопрос.
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 15:06:31
Писал прогу для Атмеги16 для записи на SD карточки. Как в резиме RAW, так и через FAT16. Достаточно быстро работает. В теории - карточки могут до 30-50 МГц частоту держать. А вот с Веб-камеры поток достаточно тяжко через Атмегу гнать. Всё зависит от потока = разрешения камеры * частоту кадров. Бесспорно лучше на ПЛМ-ке всё сделать.
