Freescale вроде же требует денюжку за доставку?frag1k писал(а): Freescale - звонит представитель из Украины и расспрашивает о проекте, я ему описал проект вкратце, он сказал что сэмплы скоро отправят.
Samtec после более 2-х недель молчания ответил, что сэмплы вышлют 7 августа.
AMS выслали федексом.
Exar(Sipex) ответил что-то вроде окончательная стоимость уточняется.




