Макс, чем дальше, тем ты глупее.
По большому счету, вся ваша братия давно перешла на бессмысленные посты с невнятным детским текстом.
Но ты в этой когорте выделяешься ОСОБЫМ тупизмом.
Ни одной своей мысли. Просто тяфкнуть в догон.
Я 102-го уже давно перестал замечать, похоже и тебя нужно отнести к пустому месту...
Вокруг творится странное: правозащитники Алекссева (к слову, гражданка США) и Пономарёв спрашивают у президента другого государства, являются ли они иностранными агентами в России, а также прямо заявляют, что не собираются соблюдать российский закон об иностранных агентах.
США же критикует Россию за принятие данного закона, хотя он фактически «списан» с аналогичного закона США. Комментарий (довольно ржачный) Владимира Бурматова.
Шапито иностранных агентов
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Но вообще это все было бы ужасно смешно если бы не было так грустно.
Если вдуматься - мы увидим что либеральная демократия это сегодня как тоталитарная религия какая-то или скорее секта.
А ее члены - это какая-то неприкасаемая мафия, с которой никто ничего не может сделать.
И они беспредельничают почище бандюков времен 90-х. Те (бандюки) были паскудами мерзкими. Но эти - еще паскуднее.
И самое главное они круче мафии. Они сегодня КРЫШУЮТ МАФИЮ.
Бедные мафиози в случае чего бгут вот к этим вот правозащитнегам
И те их отмажут от чего угодно.
Даже если мафиози на глазах сотен свидетелей расстреляет из пулемета сотню школьников, то эти шакалы (правозащитнеги) все равно докажут шо на самом деле это мафиози - несчастная жертва режима угнетенная Путиным, а так же жертва пыток, а еще - Сталинских репрессий.
Старая шакалиха в действии:
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Сдаётся мне вы хорошо забыли 90е...
О чем тут пищат о расслоении на бедных и богатых?
Вспомните свои лихие 90е
у оодних дипломаты с баксами - а другим хлеба купить не на что
Одни стреляют и убивают прямо на улице, другие живут как мыши в подпольи...
Что - скажете нет?
Стиралка индезитовская - 600 баксов стоила - её могли позволить только богачи
Что вы тут с жиру беситесь - зачем кликушеством занимаетесь?
Все мы материально живем много лучше родителей...Но с моральной напряженкой...
Однако на форуме вопят -не те кому мало денег или что-то в этом духе
А ТЕ У КОГО СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ
шли бы вы мужики свою личную жизнь устраивать - глядишь и мир станет лучше и добрее
Грантососущие недоноски уже 12 лет пытаются создать дерьмократическую партию способную "победить Путина" Но вот незадача - все 156 попыток заканчивались лишь грызней между дерьмократами за правящие посты в любых создаваемых блоках, партиях и прочих помойках.
Новая 157 попытка началсь с того же
Лидеры несогласных хотят поделить посты в новой партии без выборов и "прочих глупостей"
В Республиканской партии России—Партии народной свободы (РПР-ПАРНАС), которая только вчера получила регистрацию в Минюсте, уже начались первые разногласия. Бюро партии, в том числе ее сопредседатели Владимир Рыжков и Михаил Касьянов, выступило против прямых выборов в координационный совет оппозиции, предупредив, что "внутреннее соревнование между лидерами оппозиции приведет к расколу". А сопредседатель партии Борис Немцов, напротив, инициативу поддержал. Он считает, что выборы "представителей Болотной" помогут "легализовать протест".
Оргкомитет, в котором вместе с Сергеем Удальцовым, Алексеем Навальным и другими оппозиционерами активное участие принимает Борис Немцов, 31 июля решил дополнительно сформировать оппозиционный координационный совет из 45 представителей разных политических сил. Его отличие от действующего оргкомитета состоит в том, что в него представители оппозиции должны быть избраны на основе голосования, в том числе в интернете.
Но во вторник бюро политсовета РПР-ПАРНАС (куда входят и господа Немцов с Яшиным) большинством голосов приняло заявление, в котором такое "определение лидеров протестных действий" названо политической ошибкой. "Любые конкурентные процедуры вступают в противоречие с принципами консолидации и максимально широкого представительства интересов граждан в протестном движении. Искусственно навязываемая конкуренция будет лишь раскалывать протестное движение, разъединять граждан, подорвет доверие граждан к его лидерам",— решило бюро.
Как заявил "Ъ" член бюро партии Константин Мерзликин, кроме того что "к самой процедуре масса технологических вопросов", участие в выборах "представителей разнородных сил приведет к путанице граждан, результаты просто не могут устроить всех". Победа, к примеру, националиста явно не устроит либералов, уверен партиец. Как заявил "Ъ" Михаил Касьянов, внутренние соревнования "приведут к копошению на пустом месте".
Мне вот это понравилось:
RA3WSI писал(а):
Как заявил "Ъ" член бюро партии Константин Мерзликин, кроме того что "к самой процедуре масса технологических вопросов", участие в выборах "представителей разнородных сил приведет к путанице граждан, результаты просто не могут устроить всех". Победа, к примеру, националиста явно не устроит либералов, уверен партиец. Как заявил "Ъ" Михаил Касьянов, внутренние соревнования "приведут к копошению на пустом месте".
А О ЧЕМ ВЫ РАНЬШЕ ДУМАЛИ, НЕДОНОСКИ? Кому из вас - недоносков грантососущих пришла в голову идея о том, что либерасты могут объединиться с нацоналистами большевиками в одну партию и чего-то там совместно решать?
Цирк сгорел,а клоуны остались.
Я думал что дегенерат немцов обкурился какой-нибудь дури на пару с удальцовым и они просто "по-приколу" решили поржать на тему: А шо будет если в одну партию поместить нацболов и либерастов.
Ну теперь они увидят -что будет.
А мы будем продолжать смеяться.
Последний раз редактировалось RA3WSI Пн авг 06, 2012 10:09:46, всего редактировалось 3 раза.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
ko666ka писал(а):
Все мы материально живем много лучше родителей...Но с моральной напряженкой...
мир как бы то же на месте не стоял
а то такие голословности-смотрите:
мы раньше стиралку купить не могли.а сейчас можем.
а если посмотреть на цены в США\Японии тех же годов то обнаружится интересная вещь...
СД прлеер стоил тогда 800-1500 долларов при смешных зарплатах..
на которых можно было хорошо прожить в США в 80 годах..
а сейчас все форматные ДВД продают 300руб с рук и не кто не берет.
отсюда вывод-техника везде стоила дорого.
по тому что была ручной сборки и производство стоило дорого.
сейчас технологии и автоматические цеха сделали свое дело-себестоимость упала ниже плинтуса..
головой киса не хочет подумать.в этом СССР тоже виноват
какой нафиг СССР виноват??? чумачедший...
технический прогресс обеспечил население...
даже в вопросах женской гигиены...
А люди остались прежними - Макс ну когда ты поймёшь, что человеческая природа со времён средневековья не менялась...
И тогда и сейчас были истории любви и предательства - ненависти и баталий....
И даже сейчас не важно кто там с кем и за кого рубился...
Внешне - да - есть чуток - от людей меньше воняет, мужики немного дохлее - хотя вспомним пажей и прочих...
Дамы малость погрубее
НО цель у людей с большего одна и та же - жить, любить, творить, мечтать...
maks14 писал(а):........
а если посмотреть на цены в США\Японии тех же годов то обнаружится интересная вещь...
СД прлеер стоил тогда 800-1500 долларов при смешных зарплатах..
на которых можно было хорошо прожить в США в 80 годах..
а сейчас все форматные ДВД продают 300руб с рук и не кто не берет.
отсюда вывод-техника везде стоила дорого.
.......
головой киса не хочет подумать.в этом СССР тоже виноват
ko666ka писал(а):какой нафиг СССР виноват??? чумачедший...
технический прогресс обеспечил население...
даже в вопросах женской гигиены...
А люди остались прежними
одобрямс полностью и даже деградировали...
Мозг кроманьонцев был на 15-20% больше мозга современного человека.
ко666ка писал(а):Дамы малость погрубее ... мужики немного дохлее
Бушков писал(а): - Кого вы назвали мужчиной, благородные рыцари? - спросила Анастасия
громко.
- Того, кто мужчина наверняка и есть, тоненький такой, стройненький. -
Катерина смотрела теперь ей в глаза. - Хоть и прицепил на меч единорога...
- От диссидентов слышу, - сказала Анастасия. Увидев, как их лица
вспыхнули от гнева, щедро плеснула масла в огонь, закончив страшным
оскорблением, которого не стерпел бы никто: - Сдается мне, такие вот и
спят с Косматым Тро.
пути ТОКА неисповедимы. Злословец есть самый лютый из диких зверей,
а льстец - самый опасный из ручных животных. (ДИОГЕН)