ps. управление от триггера на 561-логике.
ВЧ генератор 150МГц - 80% (наладка). Мостовой ИИП - 40% (подкл. ОС).
Если дашь смещение и питание, то всё будет ОК! Будет 0.6 -- 3.4ВAlexey_N писал(а):0,6-4 на входе превратяться в 0-3,4 на выходе
ВОТ! это и нужно. Как это реализовать?Murlock писал(а):повторять схему коммутатора 561КТ3 с использованием подходящих дискретных ключей
вот этот способ я и хочу сделать, но не совсем понимаю как включить ихMurlock писал(а): вместо каждого фета на рисунке - пару фетов
ну почему же, если у них Rds(on) будет 0.08-10 Ом суммарно - этого хватит за глаза.Murlock писал(а):только 4 В они нормально не пропустят
Murlock писал(а):есть еще способ - применить твердотельное реле с оптическим управлением(те, что на КМОП структурах) вместо всего этого.
Или использовать 1561КТ3, она, помнится, "умеет" и с двуполярным сигналом работать, но только при соответствующем подключении...Murlock писал(а):...если сигнал двухполярный, придётся повторять схему коммутатора 561КТ3 с использованием подходящих дискретных ключей.