я снял крышку , вытащил блок с разъемами и модулятором . пришел домой , подключил видеосигнал и аудиосигнал к разъемам , антенный выход к телевизору . а бп от денди небыло и я подключил крону , начал искать телесигнал , изображение чорнобелое расплывчатое без звука , там на приставке перепутали надписи видео и аудио, я поменял местами провода , чистое , цветное изображение со звуком гдето в середине VHF3 и еще во всех диапазонах пробиваются такиеже сигналы но с худшем качестве .
теперь вопросы :
что такое vhf3 ? почему так много гармоник ? почему перепутаны видео и аудио штекера ?




