между 15 и 3 я ставлю 1 мкФ, без резистора. у меня никогда и ничего не шипело.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
+1схема - безупречная
70 градусов -без вентилятора, а с вентилятором остыл до комнатной температуры.Netu.tima писал(а): Что-то сильно греется у вас с вентилятором. А если при токе 30А то згорит от перегрева?