Сваро4ный инвертор САИ 190А

Ремонт бытовой техники. Микроволновки, грили, холодильники, стиральные машины и прочая.
Ответить
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 09:31:17
Откуда: омская область

Сообщение Easy_Rider »

Здраствуйте! Сломался сей аппарат сгорели силовые транзисторы их заменил. при монтаже отломал не4аяно SMD диод, маркировка J3, 4ем заменить не знаю 4то это за зверь то незнаю. стоит в цепи от оптопары до базы IGBT транзистора, их там два последовательно стоят.
Контактная информация:
Реклама
Открыл глаза
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 02:22:15

Сообщение vovksextra »

http://elwo.ru/publ/skhema_svarochnogo_ ... 1-1-0-294/

на сайте есть схемы на сварочные инвертора, поищи может что-то похожее найдешь
Контактная информация:
Реклама
Ответить

Вернуться в «Не стирает, не готовит»