
Уроки атеизма
- Реклама
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
100%as32888 писал(а):
ShurikFF, чего-чего? 
ааааааааааааа
- Реклама
А обратного "эффекта" не наблюдали? А напрасно...Borodach писал(а):Причём "а вдруг" очень часто случается у атеистов буквально в одно мгновение и он из ярого противника становится ярым защитником веры ...
Объём энтузиазма обратно пропорционален объёму накопленных знаний и опыта.
ну борода лЮбить бАнить ..
когда его моск не согласен с другими
... Господь его накажет
когда его моск не согласен с другими
"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды.
Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (Воланд)

Код: Выделить всё
Послушайте - "Бородач": Вы же в этой ветке откровенно нарушаете Мои Конституционные Права Атеиста! Я-Атеист и Конституция мне гарантирует Уважение Моих Прав! Свобода Совести (читали о такой???), а Вы - будучи Модером оскорбляете мои чувства, заявляя "а вдруг очень часто случается у атеистов буквально в одно мгновение" - данное заявление является нарушением Законом РФ - требую немедленного публичного извинения, в противном случае включаю официальную процедуру преследования по Законам РФ.tataff писал(а):А обратного "эффекта" не наблюдали? А напрасно...Borodach писал(а):Причём "а вдруг" очень часто случается у атеистов буквально в одно мгновение и он из ярого противника становится ярым защитником веры ...
Заявление - официальное!
Объём энтузиазма обратно пропорционален объёму накопленных знаний и опыта.
Не Господь, а Прокурор, по действующим исполнительным Законам (дабы не повадно было Законы нарушать)UA3ELR писал(а):ну борода лЮбить бАнить ..
когда его моск не согласен с другими... Господь его накажет
PS "Теги" и "Капчура" - записаны, удалять посты, равно как и "банить" меня - бесполезно. Друзья по старой памяти из МВД Подразделения "Р" - поддержали.
Объём энтузиазма обратно пропорционален объёму накопленных знаний и опыта.
tataff, а я говоря, что верю в Бога не задеваю Ваших чувств? Может меня начнете преследовать? А потом всех кто высказывается не так как Вам нравиться? Не порвет? 
Уиии!
Бога нет и никогда не было, а библия - не более чем сборник мифов.
Увидимся в суде
Если надо, в ЛС вышлю все данные для подачи искового заявления.
Бога нет и никогда не было, а библия - не более чем сборник мифов.
Увидимся в суде
Если надо, в ЛС вышлю все данные для подачи искового заявления.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Флуд удалили? О_оWildCat писал(а):Уиии!
Бога нет и никогда не было, а библия - не более чем сборник мифов.
Увидимся в суде
Если надо, в ЛС вышлю все данные для подачи искового заявления.
Я ничего не удалял.
В МЯЯЯУ флуд не удаляется.
В МЯЯЯУ флуд не удаляется.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
А что сразу из 15 - только 13 страниц стало? О_оWildCat писал(а):Я ничего не удалял.
В МЯЯЯУ флуд не удаляется.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Ну зачем? Ну зачем заступатся за шлюх?! Насрать на это РПЦ. Беда в том что Pussy Riot больные, по лицу видно. http://www.youtube.com/watch?v=zj1JVNsm ... r_embedded
А при чём здесь "модератор" ... ?tataff писал(а): Послушайте - "Бородач": Вы же в этой ветке откровенно нарушаете Мои Конституционные Права Атеиста! Я-Атеист и Конституция мне гарантирует Уважение Моих Прав! Свобода Совести (читали о такой???), а Вы - будучи Модером оскорбляете мои чувства, заявляя "а вдруг очень часто случается у атеистов буквально в одно мгновение" - данное заявление является нарушением Законом РФ - требую немедленного публичного извинения, в противном случае включаю официальную процедуру преследования по Законам РФ.
Заявление - официальное!
tataff писал(а):А обратного "эффекта" не наблюдали? А напрасно...Borodach писал(а):Причём "а вдруг" очень часто случается у атеистов буквально в одно мгновение и он из ярого противника становится ярым защитником веры ...
Вы путаете Истинную Веру и религию ...
UA3ELR писал(а):ну борода лЮбить бАнить ..
когда его моск не согласен с другими... Господь его накажет
Я баню за мат, а вот за него Господь точно накажет и уже без меня. Не буду показывать пальцем ...


