Хотя с другой стороны, увеличение ценности первого приза - хорошо!
А вообще чего-то мне подсказывает, что я и до 3-его не дотяну
от не хватки (ну ты понял) никакой гугл не спасет.Мне на матрицу. . . Короче, гугл поможет!
Блокинг - это вообще-то и есть флайбек. Причём, сделать чОткий мощный блокинг - это то ещё искусство. Была тут тема про 50-ваттный блокинг, сетевой правда - не так оно просто, как кажетсяпросто КОТ писал(а):блокинг =/= практика -- это для начинающих совсем.
Как минимум флайбек некий.
Болгарки нет. Но есть ножовка по металлу.Kotische писал(а):Смихан, ты как то резко знатоком теории стал?!![]()
Ну тогда расскажи, из каких предпосылок ты собираешься ПРАВИЛЬНЫЙ гаусс проэктировать?!
Или делаешь по принципу - я его слепила из того что было?
ЗЫ: у тебя болгарка есть?
вероятно это будут гвозди прикрепленные вокруг катушки. надо разбираться. скоро в школу идти, а там есть физическая лаборатория, может там найдется немного листового железа и то, чем его можно быстро пилить, т.к. ножовкой заколебаться можно!smihan99, подробнее, что с магнитопроводом?
чертеж готовится, я буду делать свой - чужие копипастить не хочу. придуман неплохой механизм зарядки, сейчас нарисую... хотелось бы в автокаде, но его установить жуть как сложно. буду солид осваивать.Дай чертеж или ссылку, на конструкцию которую планируешь строить.
а я посмотрел на гаусс ПУЛЕМЕТа и понял, что это интересно и перспективно!огорчился печальными переспективами проистекающими из рассчётов и так и не начал строить...
хотелось бы передавать энергию, оставшуюся на катушке, переводить на последующие.Судя по слову тиристор, ты "выключать" катушки не планируешь?