Трансформаторы из блоков питания от компа
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 00:22:16
Думаю все неоднократно видели трансы, которые стоят в блоках питания от компов.И тут у меня возникла мысль о том, можно ли их выпаяв, поключитть к сети.Пробовал пробивать в нете марки трансов, но не нашёл, какие контакты куда подключать. транс ATEI33N02
- Реклама
К какой сети ?
Это высокочастотный импульсный трансформатор
Это высокочастотный импульсный трансформатор
Почему такие тнмы появляются почти каждый месяц?
Можно, я разрешаю. Только результат может превзойти все ожидания.Vlad-y писал(а):можно ли их выпаяв, поключитть к сети
Дежурный экзорцист
Трансформаторы можно включать последовательно, только надо считать...
КАР. Но применять высокочастотные сердечники на 50 Гц оправданно лишь на войне в тылу врага, когда выхода нет.
КАР. Но применять высокочастотные сердечники на 50 Гц оправданно лишь на войне в тылу врага, когда выхода нет.
Искусство общения было до нас.
- Реклама
Vlad-y, только ты на видео снимай обязательно, когда подключать будешь. 
Прибор, защищённый предохранителем, сгорает первым, защитив предохранитель. Закон Мерфи.
Можно. Только еще нужно 4диода, микра, кондер, пара транзисторов......
Иначе будет фейерверк.
Иначе будет фейерверк.
MAXимки, мои любимые микрушки....
Их изолентой к трансформатору и с розетку. Номиналы можно любые.dracon писал(а):Только еще нужно 4диода, микра, кондер, пара транзисторов......
Дежурный экзорцист
- Сообщения: 7724
- Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 13:13:39
- Откуда: Россия, Тула и пгт Городищи, Владимирская обл.
Не все то в розетку 220в. совать можно, что трансформатором зовется, юный падаван 
Не всегда есть комп, или скорость интернета, но чем смогу-помогу.
И да пребудет с вами Сила тока!
И да пребудет с вами Сила тока!


