К родине любовь горит огнем, за годы не погасла.
Людское не отнять, а правильным живем роднее
Тело крепкое хранит нутро, а душу верой греем.
Как в рекламе, почувствуйте разницу!!Slavyan17 писал(а):... т.к всегда работал только с нашим фоторезистом
Вы сначала это вытравите ... непонятно по фото ...Adusik писал(а):Купил 10м. KOLON 2200. Я тащусь от фотоспособа! Плата между дорожками 0,3 шаг 0,26, между 0,4 шаг 0,23, плотнее и не надо, утюг и рядом не валялся. Резист супер!


Ее после проявления желательно задубить в печке при 80-90°С минут 10-15. Не помешает тоже ультрафиолетом посветить (с выдержкой, раз в 10 превышающей нормальную засветку).Slavyan17 писал(а):Когда маску проявил нужно ее сразу утюгом через листочек или ламинатором и тогда она крепко прилипает к плате.
