Как толерастия промывает мозги

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

slavector писал(а):
Осипова была арестована 25 ноября 2010 года в Смоленске по обвинению в торговле наркотиками. Как заявляли в МВД, на протяжении нескольких месяцев женщина занималась незаконным сбытом наркотических средств в особо крупном размере.
Подработка в неотрыве от революции. :)))
Какие на 8 лет.... смертная казнь как в Таиланде!! :kill:
После 10-50 растрелов никто не будет торговать!! :twisted:

а я вот неверю что она торговала. И вообще бред официальных властей для меня из разряда бреда про зеленых человечков и снежном человеке в жёлтой прессе.
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

ko666ka писал(а):
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди!» будут показывать только после 23:00.
http://deti.mail.ru/news/roditeljam/nu_ ... ormer_id=3

долой либерастский мультик. Там и педофилию можно углядеть. :))) :))) :))) :)))
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

голый принц и
http://news.tut.by/kaleidoscope/306874.html
и его поданные
http://news.tut.by/kaleidoscope/307358. ... evant-news
:))) :tea: вот и все проблемы у британцев...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

RA3WSI писал(а):Правозащитно-либеральная мразь изрыгая пену и рвоту бьется в ПРИТВОРНЫХ конвульсиях ...
" Конвульсии" в данном случае очень даже не притворные и не случайные, ведь на кону репутация самой организации. Вот их программа, можете ознакомиться: http://drugros.ru/programm.html - конечно, цинизм неимоверной степени, толкать столь откровенно пролиберальную гниль под имперским русским флагом.

Особенно понравился тезис:
Также и политика на Кавказе должна быть основана на понимании особенностей мусульманских регионов, а не на тупом насилии как сейчас. Там, где большинство населения этого желает, следует дать возможность людям жить в соответствии с законом шариата. Россия станет только сильнее. Партия будет относиться с пониманием к особенностям как русских, так и мусульманских регионов.
Конечно же, хотят резать бошки по глупсти забрёвшим русским, заниматься испокон веков практикуемым воровством девушек из соседних русских регионов, насилием и грабежами - надо относиться с пониманием, Аллаху акбар.
- КУЛЬТУРА. Будет развиваться свободно. Никакой цензуры не будет в свободной России.
А зачем она нужна? Как говорится: "кошка бросила котят..." :)))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Эх, Kot-kilovolt, не видишь ты волков в овечьих шкурках. Видать молодой ишчъё. :roll:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

slavector писал(а):
Осипова была арестована 25 ноября 2010 года в Смоленске по обвинению в торговле наркотиками. Как заявляли в МВД, на протяжении нескольких месяцев женщина занималась незаконным сбытом наркотических средств в особо крупном размере.
Подработка в неотрыве от революции. :)))
Какие на 8 лет.... смертная казнь как в Таиланде!! :kill:
После 10-50 растрелов никто не будет торговать!! :twisted:

ОБЩЕСТВО — 13:50 18 мая 2012 —

Суд отпустил журналиста «РИА Новости» Олега Леонтьева, обвиняемого в педофилии
Леонтьев был задержан по подозрению в совершении развратных действий в отношении 11-летней девочки
Красноярский суд отпустил на свободу журналиста Олега Леонтьева, подозреваемого в развращении ребенка. Суд отказал следствию в продлении содержания Леонтьева под стражей. Он останется под стражей до завтра включительно, поскольку по предыдущему решению установлен этот срок. На свободу Леонтьева выпустят в воскресенье, сообщает сайт «Городские новости».


а ведь сначала хотели посадить его! и на форумах наверняка тоже писали что то типа "расстрелять педофила"


дай вам волю- вы каждого будете расстреливать. Пофиг- виноват - не виноват. :))) :)))
Реклама
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

http://rebenok.by/inf/features/~id=17835
еще веселее про мультики - по моему моя дочка именно это по телеку видела
у неё это вызвало приступ смеха
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

ELcat писал(а):Эх, Kot-kilovolt, не видишь ты волков в овечьих шкурках. Видать молодой ишчъё. :roll:

ну незнаю, сам был поцтреотом лет в 16-18 и рассуждал также, как некоторые тут в этой теме и про пусек :))) не буду называть кто. :)))
повзрослел и избавился от юношеского максимализма. Максималисты видят только черное и белое. Либо оголтелый либерализм, разврат и вседозволенность, либо тоталитаризм с массовыми расстрелами, главенствием идеологии(религии) и ничтожности отдельной человеческой жизни. а среднее что то нельзя?

если уж проводить расстрелы- так в отношении воров и казнокрадов. Но население пофиг. Дали пять лет УСЛОВНО своровшему 500лямов и тихо. НИКОГО это не колышет, абсолютно. За то как пусек поймали- сразу бурление началось :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8121
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2008 04:20:48
Откуда: КурскЪ

Сообщение RA3WSI »

Мне еще понравилсь в этом деле вот что...
Эта толстомодая наркоторговка НИКОГДА не была никакой оппозиционеркой.

Вся ее оппозиционная деятельность состояла в том, что она была сожительницей какого-то дебила блоггера. Ну типа оппозиционера.

И вот когда ее взяли с поличным на наркоте, она вдруг стала оппозиционеркой-революционеркой

Звездец какой то.

Был бы щас жив Чикотило, правозащитно-либеральная мафия и из него бы оппозиционера слепила.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!!
"50 КСВ 075", UA3112SWL
Изображение
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 04:08:15
Откуда: Омск

Сообщение slavector »

Kot-kilovolt писал(а): а среднее что то нельзя?
хочешь немножко забеременеть :)))
Мы так далеко откатились назад, что прошлое стало будущим.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

Kot-kilovolt писал(а)::
повзрослел и избавился от юношеского максимализма. Максималисты видят только :)))
Что видят максималисты???

Изображение

Шутка" киловольтный кот" :)))
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 20:52:47
Откуда: НИИ Агропром

Сообщение svs0230 »

не это "кот киловольт " вроде у нас такой юзер есть :))) это он!!!!!!!!!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Мужики, кот киловольт весьма порядочный и вменяемый человек, судя по его постам. Он может просто ещё к чему-то не привык или не столкнулся с тем, с чем довелось столкнуться вам. Так что не тролльте его.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 543
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 20:57:51

Сообщение Kot-kilovolt »

ko666ka писал(а):
Из-за нового закона мультсериал будут показывать по телевизору только после 11 вечера.

Знаменитый советский мультсериал «Ну, погоди!» отныне считается взрослым и запрещен к показу на телевидении в дневное время.

По новому закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», мультик про волка и зайца оказался в категории «18+» из-за чрезмерного количества сцен насилия.

Глава студии детских и юношеских программ ВГТРК Татьяна Циварева заявила, что с 1 сентября, когда закон вступает в силу, «Ну, погоди!» будут показывать только после 23:00.
http://deti.mail.ru/news/roditeljam/nu_ ... ormer_id=3

cтранно что это особо никто и незаметил здесь :))) вот уж где победа США над советской мультипликацией.
cначала подумал фейк- порылся - похоже на правду
Грызет канифоль
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 15:05:26

Сообщение Kurumo »

Урок толерастии для российских детишек от Микки Мауса: http://www.youtube.com/watch?v=22bqFB7Dw1c :write:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Kot-kilovolt писал(а): За то как пусек поймали- сразу бурление началось :)))
Ну ты же сам прекрасно понимаешь, "бурление" - процесс достаточно хорошо прогнозируемый и управляемый, как и ядерная реакция в АЭС. Но как и в реакторе, для того чтобы пошло "бурление" одного только "инициирующего воздействия" явно не достаточно - нужна ещё некая "критическая масса". Так вот, разного рода "кукловоды", "закулисы" и либер-СМИ прекрасно это понимают. Они знают природу образовавшейся в народе критической массы, их недовольство и несправедливость положения вещей, потому и управляют "бурлением" очень успешно. Но они так же знают, что при правильном управлении эту "критическую массу" можно заставить "выгореть" так, что её уже больше ничем не запустишь. Или же наоборот, создать такие воздействия, что "забурлит такая цепная реакция", которую уже никто и ничем не в силах будет остановить. И тогда начнётся "бунт, бессмысленный и беспощадный".
Ты думаешь в Ливии или Сирии было что-то другое. Или в десятках других "цветных" революций? Или Киев и Тбилиси уже забылись?
Друг Кота
Сообщения: 6282
Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 23:42:03
Откуда: Минск

Сообщение Murlock »

ELcat писал(а):Или же наоборот, создать такие воздействия, что "забурлит такая цепная реакция", которую уже никто и ничем не в силах будет остановить
это очень напоминает дрожжи, засунутые в деревенский туалет типа "сортир". но, взрывпакет, для этих, целей эффективнее.
" Если на небе есть ангелы, то, их небесное воинство построено на принципах мафии"
У.Н. Румфорд.
----------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=qWfIYU9Zzs4 А.К. "Легион"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 09:27:30
Откуда: Украина

Сообщение ELcat »

Одно другому не помешает. :twisted:
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Работа на лето: Зарплата 1700 евро и жизнерадостные бельгийские пенсионеры
28 августа 2012, 15:30 » Личный счет
http://finance.tut.by/news307434.html

FINANCE.TUT.BY
Не все студенты ищут работу на лето в Беларуси. Некоторые полагают, что за границей можно, во-первых, заработать больше денег, а во-вторых, весело и интересно провести свободное время. Один из наших читателей поделился с нами впечатлениями о демократичных условиях труда в Бельгии.

В 2010-2011 годах, будучи студентом, я работал в бельгийской сети магазинов розничной торговли "Colruyt".

Работу нельзя было назвать легкой или тяжелой, к ней нужно было привыкнуть. Иногда рабочий день начинался в 7 утра. С 7 до 9 надо было заполнять товарами полки магазина. После 9, когда открывался магазин, мы работали в соответствии с "планнингом": примерно 2 часа на кассе и 2 часа в самом магазине. На кассу при этом могли вызвать в любой момент, все зависело от количества клиентов в очереди. Меня нравилось общение с позитивными и жизнерадостными европейскими пенсионерами.

В среднем, я работал по 35 часов в неделю: либо с 7 до 13, либо с 10 до 20. На обед давался 1 час. В месяце было 21-23 рабочих дня. За месяц я зарабатывал 1700 евро.

Работодатель радовал бесплатной водой, колой и кофе, а еще он оплачивал мне бензин до работы и обратно. Радовал и молодой коллектив, представители которого спрашивали про жизнь у нас в стране, наши зарплаты, наши суровые зимы и блондинок с голубыми глазами.
загнивают сволочи - 1700 долларов за выкладку товара ... :))) :))) :)))
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

На одних предприятиях рабочие зарабатывают больше инженеров, а на других не получают и 1,5 млн рублей
28 августа 2012, 10:24 » Личный счет

У многих из нас с детства прочно засела в голове строчка из произведения Маяковского: "Я б в рабочие пошел, пусть меня научат…". Но как часто мы выбираем для себя рабочие профессии, или мы еще прочнее срослись с мыслью любой ценой получить диплом вуза? Этот вопрос обсудили участники круглого стола газеты "Рэспубліка" "Популярность профтехобразования среди молодежи: от вчерашних стереотипов — к сегодняшним реалиям и перспективам".

В системе профтехобразования пока побеждают стереотипы общества: диплом вуза гарантирует перспективную работу, хорошую зарплату и высокий социальный статус. Однако председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания по образованию, культуре, науке и научно-техническому прогрессу Владимир Зданович считает, что дело не только в стереотипах.

— Назрела необходимость пересмотреть условия труда рабочего. Если мы говорим о работе после вуза, это офис и чистая, опрятная одежда. Что после учреждения ПТО? Холод, жара, сквозняки, шумы, конвейер, халат или роба. Согласитесь, не слишком привлекательно.

Cегодняшняя молодежь достаточно прагматична. Возможно, популяризируя рабочие специальности, следует делать акцент не только на том, что учреждения ПТО — это не тупик, а стартовая площадка для любой ступени образования и карьеры, но и на том, что труд рабочего хорошо оплачивается?

— Без сомнения! Да, на многих предприятиях зачастую рабочий получает больше инженера. Но ситуации во всех регионах страны очень разные. Есть предприятия, где оплата труда рабочего колеблется в пределах 800 тысяч—1,5 миллиона рублей. Как решить там кадровую проблему? Лишь сделав эти предприятия высокоэффективными. Будем надеяться, что когда на полную мощь заработают программы развития малых и средних городов, то эти проблемы будут сняты, — считает начальник Управления профессионально-технического образования Министерства образования Эдуард Гончар.
:facepalm: процветаем - 1500 000 это по 8300 = 180 долларов
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»