
Уроки атеизма
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
- Реклама

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Бывают такие люди, которые совершенно неспособны верить. Я, например. Я не умею верить. Я могу доверять, надеяться, могу доверять человку, своему ощущению, или собственной иллюзии очень долго, на протяжении нескольких лет, но до первого (или второго, третьего, ...) обмана. Так и с богами. Если появляется достоверный факт обмана доверие исчезает. Но верить упорно, не обращая внимание на противоречия, нестыковки и откровенное враньё я не могу, не получается, хотя я пытался. Как писал в своей книге "Бог как иллюзия" Ричард Докинз, можно сколько угодно верить, что в моём саду зарыт бриллиант размером с конскую голову но действительность будет суровой к подобным фантазиям.ko666ka писал(а):Мурлок верующий в тайне от себя самого
![]()
Murlock писал(а):ага, Б-г обещал вечное блаженство, обставив обещание условиями (после смерти), исключающими проверку. а вдруг - обманул?ShurikFF писал(а):Бог никому не обещал просто так дать бабла, так думают только атеисты и глупцы.мнение спорное и зависит от конкретного толкователя.ShurikFF писал(а):Библия учит любви и все..."Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную" (Евангелие от Иоанна)
Это священники обещают пастве всякую хрень, а не Бог ...
Сегодня на кладбище с матерью ездил, в автобусе пристала бабка , и рассказала что на нем зарыт целитель , старец во общем , ещё не святой но скоро причислят , показала брашурку с его прижизненной фоткой , как ни странно при контакте с брошюрой и созерцании его изображения , появилось некоторое ощущение умиротворения и спокойствия .
- Реклама
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
еслибы эту брошуру дали молча , то ты ничего бы непочувствовал !
Я таких на*уй посылаю.svs0230 писал(а):в автобусе пристала бабка
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
это тоже правильно , а вдруг они гипнотизерыGudd-Head писал(а):посылаю.
Эффект гипнобабки, лол.
ааааааааааааа

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
заметте как изогнулась бабка, как будто у попа есть своё гравитационное поле и бабка боится прилипнуть к нему.
- Сообщения: 3443
- Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
- Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская
это вам наверно кажется , а мне нет . 
О боже , он КАМБАЛА ВО ПЛОТИ !!!!!!!!!!!!Psych писал(а):Вам не кажется что тень немного не соответствует??
или фотошоп
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Вот то что у "руди" - это чистый фотожоп.
А первая, с попом, там всё чисто.
Вот только поп не "отожравшийся", болезнь така есть, оччень гадкая.
Так что картинка немного неприятно выглядит (психологически)
А первая, с попом, там всё чисто.
Вот только поп не "отожравшийся", болезнь така есть, оччень гадкая.
Так что картинка немного неприятно выглядит (психологически)
Семь бед, один Reset.
А ведь не только бабка изогнулась. А еще и нижняя часть стены поеехала.Gudd-Head писал(а):
ааааааааааааа




