вообщем-то речь шла о 50Гц ... т.е. сетевой транс с кондёрами ... а там уже ёмкость нужна хорошая .newzenon писал(а): Марти Браун. Источники питания. Рассчет и конструирование.
На ток 2 А, на частоте 50 кГц конденсатор в выходном фильтре по формуле оттуда никак не получается больше 500 мКф....
БП на автомобильный УМЗЧ(2-е TDA7294)
- Сообщения: 2296
- Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]
- Реклама
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 14:12:03
Вот если кому интересно, мой вариант автоусилителя на 7294 и TL494
Работает уже более 2-х лет
Работает уже более 2-х лет
- Вложения
-
- Автоусилитель 7294.rar
- (83.9 КБ) 1027 скачиваний
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 14:12:03
- Реклама
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 14:12:03
Наверно вы правы, однако на той печатке указаны все номиналы и типы деталей, ее можно банально вывести под утюг, и ей же руководствуясь собрать соершенно рабочий, проверенный усилитель. Это платы родилась в долгих раздумьях
(до нее было сделано несколько других вариантах, и все ошибки были учтены) И я честно говоря, не могу представить в какой формат можно конвертнуть компасовский файл чтобы все удовлетворились (без потери информативности), там же все по слоям, корпуса, номиналы, перемычки и т.д.
- Сообщения: 349
- Зарегистрирован: Сб окт 20, 2007 14:12:03
Не вопрос, однако на скриншоте несколько все не так выглядит как на самом деле.
- Вложения
-
- Автоусилитель 7294.gif
- (143.01 КБ) 1368 скачиваний
- Сообщения: 2296
- Зарегистрирован: Пн июл 14, 2008 18:12:37
господи , помилуй ! чертежи в компасе получаются нормальными (сам чертил на "черчение" - карандашом ипаццо было вломAVK писал(а):Не вопрос, однако на скриншоте несколько все не так выглядит как на самом деле.
кстати схема нааааамного лучше воспринимается , чем печатка .
есть вопросы ? чего-то не знаешь ? [url=http://s61.radikal.ru/i174/1006/79/bc6a635c1451.jpg][color=blue][b]прежде всего смотри это[/b][/color][/url]
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:30:55
Сигнальные дорожки слишком длинные. 
Разбираюсь во всем!!! Практически все после этого собираю.
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:30:55
- Сообщения: 30
- Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 19:12:52
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:30:55
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:30:55
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 15:30:55


