Приборы АКИП, APPA, GW INSTEK - практика применения
Жалко
хотел приобрести АРРА-109 уж больно понравился мультик
. В обще-то надо посмотреть по магазинам может в каком нибудь и найду 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Реклама
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
что мешает заказать у нас напрямую с доставкой о нужного места?Андрюха 007 писал(а):Жалкохотел приобрести АРРА-109 уж больно понравился мультик
. В обще-то надо посмотреть по магазинам может в каком нибудь и найду
Дороговато небось выйдет 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
ну у меня они за доставку осциллографа + LCR-метр взяли 1000 руб ...
Давайте посчитаем во сколько обойдётся мне мультиметр АРРА-109. 1.Стоит он в фирме ПРИСТ-8866р. 2.Перевод денег на счёт фирмы 3.Почтовые расходы
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Реклама
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
на сумму перевода денег черег СБ (3%) вы можете получить у нас скидкуАндрюха 007 писал(а):Давайте посчитаем во сколько обойдётся мне мультиметр АРРА-109. 1.Стоит он в фирме ПРИСТ-8866р. 2.Перевод денег на счёт фирмы 3.Почтовые расходы
Во сколько обойдётся мне мультиметр АРРА-109N USB со всеми расходами(перевод денег через сбербанк,почтовые расходы)?
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
ответ на это знают только order@prist.ru и info@prist.ru я не по этим вопросамАндрюха 007 писал(а):Во сколько обойдётся мне мультиметр АРРА-109N USB со всеми расходами(перевод денег через сбербанк,почтовые расходы)?
Спасибо напишем писмецо

Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
письмо получено , в понедельник вам ответятАндрюха 007 писал(а):Спасибо напишем писмецо![]()
Отлично!подождём до понедельника 
Если кажется, что работу сделать легко, это непременно будет трудно.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
По какому принципу там ЭПС меряется?
«Если факты противоречат теории, нужно выбрасывать теорию, а не факты». @ А.Ю. Скляров.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
--------
Светлой памяти Андрея Юрьевича Склярова.
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
как и у всех - на переменном токеMaximusAries писал(а):По какому принципу там ЭПС меряется?
- Сообщения: 671
- Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:31:49
Скажите, а "Башэлектросервис" с вами работает? Взял у них LCR-метр APPA-701, а пинцета к нему отдельно чё-то не видать. Он вообще продаётся как отдельная опция?
Обычные щупы из мультиметра прибор не видит. Штатные крокодилы по-другому устроены?
Обычные щупы из мультиметра прибор не видит. Штатные крокодилы по-другому устроены?
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
да это наши партнерыTripleKill писал(а):"Башэлектросервис" с вами работает?
щупы с пинцетом идут только в комплетке к АРРА-703, для АРРА-701 это опция; кабель SC-700 можно купить отдельноTripleKill писал(а):Взял у них LCR-метр APPA-701, а пинцета к нему отдельно чё-то не видать. Он вообще продаётся как отдельная опция?
а как вы их туда засунули?TripleKill писал(а):Обычные щупы из мультиметра прибор не видит. Штатные крокодилы по-другому устроены?
- Сообщения: 671
- Зарегистрирован: Вт июн 29, 2010 12:31:49
Дык)... Дырки-то стандартные) За инфу по пинцету спасибо)Прист писал(а):а как вы их туда засунули?
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
ну если не работает, значит не совсем стандартныеTripleKill писал(а):... Дырки-то стандартные)
- Сообщения: 13796
- Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00
у меня такой вопрос
вот осц хантек и ригол можно было прокачать до 100мгц заменой прошивки
а можно ли генератор АКИП-3409/1 прокачать до 25мгц таким макаром?
http://www.prist.ru/produce.php/card/me ... -851910306
я так посмотрел кишки, но на рс232 ничего не выводится
есть только жтаг, но он вроде не к процессору идет
или может в более крутых моделях стоят другие цапы и аналоговая схема с другими номиналами?
вот осц хантек и ригол можно было прокачать до 100мгц заменой прошивки
а можно ли генератор АКИП-3409/1 прокачать до 25мгц таким макаром?
http://www.prist.ru/produce.php/card/me ... -851910306
я так посмотрел кишки, но на рс232 ничего не выводится
есть только жтаг, но он вроде не к процессору идет
или может в более крутых моделях стоят другие цапы и аналоговая схема с другими номиналами?
тематические ответы только в форуме, в приват не пишите
- Сообщения: 1657
- Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 20:53:45
мы этим не занимаемся, поскольку уважаем метрологию, а при таких финтах о метрологии можно забытьkalobyte писал(а):у меня такой вопрос
вот осц хантек и ригол можно было прокачать до 100мгц заменой прошивки
а можно ли генератор АКИП-3409/1 прокачать до 25мгц таким макаром?


