Были ли американцы на луне?
Тема созрели для "Мяу" с момента создания, ибо объективных дискуссий на эту тему врядли будет.
Дежурный экзорцист
- Реклама
Во-во. Продуктивная дискуссия может быть ТОЛЬКО ТОГДА, когда результат сможет повторить каждый! А летать на Луну =/= повторимость! 
Это заваисит от уровня дискутирующих, так что это не мяу. И придержите оффтоп!
1 не параллельные тени
2 отсутствие звезд
3 неравномерное освещение на поверхности луны
4 слишком четкие следы. Не соответствует с углом естественного откоса настоящего регалита. Их станции и роверы не были найдены. Только они сами их "нашли". Причем фото ужасного качества. А у них есть телескоп суперчеткий и с него ни одного фото ихних роверов и посадочных модулей.
1 не параллельные тени
2 отсутствие звезд
3 неравномерное освещение на поверхности луны
4 слишком четкие следы. Не соответствует с углом естественного откоса настоящего регалита. Их станции и роверы не были найдены. Только они сами их "нашли". Причем фото ужасного качества. А у них есть телескоп суперчеткий и с него ни одного фото ихних роверов и посадочных модулей.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Всё, значит не были!
Так еще ж движения флага несоотносимы с затухающими гармоническими затухающими колебаниями в вакууме... в общем по "луне" ветерок пробегал. 
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
- Реклама
Вот как раз он болтался, потомучто воздуха на луне нет, а значит и сопртивления, а не ветерокsmihan99 писал(а):Так еще ж движения флага несоотносимы с затухающими гармоническими затухающими колебаниями в вакууме... в общем по "луне" ветерок пробегал.
- Сообщения: 275
- Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 15:05:26
Да не было америкосов на Луне, не было!
Это сам покойный Николай Левашов своими глазами видел, а также он там видел баа-а-а-а-а-льшой космический корабль, но почему-то без флага.
И вообще, Левашов много чего видел, например, он установил, что Титан - спутник Юпитера и по размерам он больше Земли. А мы-то и не знали...
Хотя, откуда теперь знать - вместо астрономии в школах в обязательном порядке теперь "Основы религиозных культур" изучаются. В общем, Земля плоская, стоит на 3-х китах, а Луна - это ночной светильник. Космические аппараты потому и падают в океан, что о небесную твердь бьются.
Что там еще новенького в 21-веке из мракобесия-то?
Хотя, откуда теперь знать - вместо астрономии в школах в обязательном порядке теперь "Основы религиозных культур" изучаются. В общем, Земля плоская, стоит на 3-х китах, а Луна - это ночной светильник. Космические аппараты потому и падают в океан, что о небесную твердь бьются.
Что там еще новенького в 21-веке из мракобесия-то?
он болтается так, как будто это ветер, а не затухающие гармонические колебания в вакууме.Ратмир писал(а):Вот как раз он болтался, потомучто воздуха на луне нет, а значит и сопртивления, а не ветерокsmihan99 писал(а):Так еще ж движения флага несоотносимы с затухающими гармоническими затухающими колебаниями в вакууме... в общем по "луне" ветерок пробегал.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
он болтаетсяsmihan99 писал(а):он болтается так, как будто это ветер, а не затухающие гармонические колебания в вакууме.
потому, что его втыкали в трубку,предватительно забитую в грунт, чуть чуть поворачивая туда/сюда. Если внимательно смотреть на руки астронавта, а не на флаг, то это отлично видно.
Но конспирологам на это плевать, не были на Луне и всё тут.
http://video.yandex.ru/users/vsyrcov/view/340
посмотри, если слова не доходят. там есть кадры "высадки" американцев. видно, и про флаг, и четкий след Американца, что невозможно т.к. угол естественного откоса регалита 45 градусов и т.п... Советую смотреть до конца.
PS Типичный User.lol
Ах ты троллоло! Вот нахрена!? Просто нельзя что ли по человечески вести дискуссию!??!?Но конспирологам на это плевать, не были на Луне и всё тут.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Еще один user.lol... Я быдлоящик не смотрю! Как раз по телеку и идет продвижение этой аферы...
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
А ты сам не user.lol во всякую чушь с неизвестных сайтов верить?
Всё хорошо в меру.
Свой User.lol вылечил порцией matan.doc. Ты скажи где чушь? И скаких пор Яндекс - неизвестный сайт!?!?!
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Яндекс - Всему Голова!!!smihan99 писал(а): И скаких пор Яндекс - неизвестный сайт!?!?!
Набери ещё в нём - "Цвет Луны", "Русские на луне 1938год", "НЛО на Луне"....
R3Dio 73!
Смихан, тысячи людей видели запуск ракеты на луну? А образцы грунта? А уголковый отражатель на луне? Подделка, да?smihan99 писал(а):Свой User.lol вылечил порцией matan.doc. Ты скажи где чушь? И скаких пор Яндекс - неизвестный сайт!?!?!
Идиотизм налицо. Уголковый отражатель был и на советском лунаходе и они могли им пользоваться, вместо ракеты сатурн 5 была запущена болванка, т.е. только корпус от сатурн пять, а внутри был сатурн один. В ссср выловилиэту болванку и передали сша, с выгодой есессно, но на всякий случай это зафиксировали журналисты. Просто посмотри фильм. Печатать доказательство долго и уныло...
Ах да, те образцы грунта, которые они отдали японцам на экспертизу оказались земными по содержанию азота.
Ах да, те образцы грунта, которые они отдали японцам на экспертизу оказались земными по содержанию азота.
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Даа клинический случай... Верь дальше этому бреду.
Незря тебя с гаусс форума забагили как долбаеба
Незря тебя с гаусс форума забагили как долбаеба
Что я слышу? Да там единственные норм пользователи это Ди и Мыш (твердого знака на мобиле нету). С ними я общаться могу, а остальное население форума, повально зараженное user.lol меня не интересует. Когда сделал гаусс мне разбан предлагали, но нафиг оно мне нужно? На РК уютнее)
"Не спорьте с идиотами, не то вы опуститесь до их уровня и они задавят вас своим опытом." (с) Марк Твен
Кстати, на Луноходе -2 уголковый отражатель не фурыкает в отличии от америкосовских. Что ж ты не шумишь, что Луноход -2 это миф?smihan99 писал(а): Уголковый отражатель был и на советском лунаходе и они могли им пользоваться, вместо ракеты сатурн 5 была запущена болванка, т.е. только корпус от сатурн пять, а внутри был сатурн один...




