Ага, надо попробовать, только кроме красок, приклеить настоящие smd деталюшки, чтобы, например, после соединения двух ноготков начали мигать светодиодики на ноготках...
Жалко, только, что это всё будет не надолго. Зато какое большое будет разнообразие в творчестве. Потом можно пищалку сделать, кто-то полезет, а я ноготки соединяю, а оттуда - "Не тронь! Порву!!!" А там недалеко и до экранчиков с меняющимися изображениями...
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение