Chettuser писал(а):"элементы заново не расставлять" - в смысле?А Вы их уже расставили в ISIS ?
Engineer_Keen писал(а):Расставлять элементы все равно придется, элементы схемы и элементы платы это не одно и тоже.
Так вот же эта функция tools > auto placer
потом tools > auto router


