фото http://photofile.ru/users/dimka_super/9 ... nImageLink
Амфитон 002 у
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
Всем доброго времени.Значит такие вопросы:Купил себе Амфитон 002 2*25 Вт,увидев на входы понел что проблемка.Выходы там старые.Кто знает распайку на джек?И будут ли работать автомобильные колонки от него?
фото http://photofile.ru/users/dimka_super/9 ... nImageLink
фото http://photofile.ru/users/dimka_super/9 ... nImageLink
- Реклама
Про входы. Включите усилитель, прибавьте громкость на четверть. И шилом или иглой касайтесь входов, в отверстия тоесть шило суйте
Где будет появляться фон, там + где тишина там - и один контакт должен быть незадействован. При проведении данной операции не держитесь руками за батареи, корпус усилителя и прочие посторонние предметы.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
А схему скачать посмотреть?
Вот тут гляньте http://www.qrz.ru/schemes/detail/564.html
Схему я правда не скачивал сам. Провайдер моск ипет. Но должно быть оно.
Вот тут гляньте http://www.qrz.ru/schemes/detail/564.html
Схему я правда не скачивал сам. Провайдер моск ипет. Но должно быть оно.
- Реклама
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
C помощью чего открывать?Можете проще сказать?Я просто нуб в таком делеmyurrey писал(а):А схему скачать посмотреть?
Вот тут гляньте http://www.qrz.ru/schemes/detail/564.html
Схему я правда не скачивал сам. Провайдер моск ипет. Но должно быть оно.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
А вот теперь все ясноmyurrey писал(а):Надеюсь теперь станет ясно http://www.muzoborudovanie.ru/equip/stu ... /comm2.php
В правую верхнюю дырку пихай. На селекторе на морде выбирай МФ. Заглушку посмотри, которая внизу слева, без неё работать не будет. Уже лет 25 работает беспроблемно.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
Там три провода!DimxXxka писал(а):От компа идет шнур в нем 2 провода, как и с какими соединять.
Во всяком случае я моно аудиокарт не встречал ни разу. Минус соединять с минусом (минус он общий на оба канала), плюсы с плюсом, провода должны быть экранированные. Кстати такие провода продаются в магазинах радиотоваров.
- Сообщения: 17
- Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 17:39:24
У меня проблема вот в чем:мне надо соеденить 2,3,5 с проводом от компа.Где там + где - в джеке?Где + и - в уисилке 2,3,5???myurrey писал(а):Там три провода!DimxXxka писал(а):От компа идет шнур в нем 2 провода, как и с какими соединять.
Во всяком случае я моно аудиокарт не встречал ни разу. Минус соединять с минусом (минус он общий на оба канала), плюсы с плюсом, провода должны быть экранированные. Кстати такие провода продаются в магазинах радиотоваров.



