А знаете ли вы, что......

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

Мобильный комплекс связи МИК-МКС
600 кг. на высоту 32 метра за 5 минут.
Изображение
Видео 4 мин.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза. :wink:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 00:57:15
Откуда: Ukraine

Сообщение FreshMan »

чем докажешь , 102Rudi ? :wink:
Tell Me The Truth
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7087
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 20:35:46
Откуда: Воронеж

Сообщение as32888 »

katalist писал(а):Если кошка спит со всеми четырьмя подвернутыми под себя лапами — это к холодной погоде.
А если у тебя там, в квартире, своя атмосфера? :)))
ааааааааааааа
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 12364
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 15:07:50
Откуда: Крымский Федеральный Округ

Сообщение просто КОТ »

102Rudi писал(а):... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза. :wink:
А форму как вернуть?! Гальванопластика?!
Изображение
И ты врёшь!!! © Vladisman
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

просто КОТ писал(а):
102Rudi писал(а):... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза. :wink:
А форму как вернуть?! Гальванопластика?!
Конечно!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20093
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

11 сентября — день гранёного стакана
СпойлерИзображение
http://www.fontanka.ru/2012/09/11/097/
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

Gudd-Head, спасибо за информацию! У меня в доме именинник стоит! :beer: :)))
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.

Сообщение 102Rudi »

...в Песочнице есть паркурный подвал с малосольными огурцами?
...одному мальчику в ежедневном подарке выдали белый BMW X5 в новом кузове?
...что нет читов на крисы, но есть крисы на читы?
...что есть такой секретный тестовый сервер, куда не пускают даже разработчиков?
...и там нет лагов?
...один танкист угоняет акки донаторов, продаёт их нубам, а деньги перечисляет в детские дома?
...по ночам админы заходят на закрытый Трибьют, садятся в круг и молчат?
...один мальчик заблудился на Форесте и остался там навсегда?
...иногда появляется красный светящийся антитанк, который против всех?
...есть запрещённая карта, которую нарисовал забаненный игрок, и админы, когда её увидели, запретили навсегда, а один из них сошёл с ума?
...один донатор ошибся в тексте SMS и до сих пор расплачивается с долгами, работая буровиком на севере?
...есть ящик, который собирает танки, а не наоборот? (In Soviet Russia, box collects YOU!Изображение)
...что по ночам на Барде под мостом слышится вой Чорного Васпа?
...что если закинуть сразу 100000 реала, к вам приедут из УБЭП?
...что на Бресте выпадает ящик "Серп и молот" - за поймавшую его команду вступет в бой гарнизон Брестской крепости?
...когда сто раз подряд зажимаешь 1-2-3-4, из танчика вываливается печень?
...что на кунгурской фабрике есть подпольный цех по производству фальшивых крисов? работают там васпы-нелегалы?
...если на хорнете с нитрой промчаться по Магистрали, возле базы синих из кустов выскакивает гаишник?
...что существует секта "Донаторы С Первого Дня" - они создают по сотне мультов и каждый делают маршалом?
...существует Титановый Ящик - содержит 10000 кри, взять можно только на титане?
...есть тайный вход в башню на песочнице, внутри хранится арсенал клана TD-42?
...однажды паркурщики сбили самолёт, с которого десантируются ящики, и все умерли от цирроза танка?
...есть танк на овраге который убивает всех в полночь?
...один мальчик рассекретил свой IP и потом постоянно терпел ущерб?
...один мальчик играл в танки, вместо того что бы собирать макулатуру, и его так и не приняли в пионеры?
...есть загадочная изя, которая лечит только тех, кто вел себя хорошо в прошлом году?
...есть загадочный черный танк, который использует черные аптечки, ставит черные мины и стреляет белой рельсой?
...власти Перми действительно планируют переименовать улицу Клары Цеткин в ТанкоОнлайновую?
Контактная информация:
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

...проблема кусачек для проводов решена.
:))
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Сообщения: 6900
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29

Сообщение А.Андрей »

... Изображение
Спасибо за внимание.
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

В городе Talkeetna, что на Аляске, мэром в течении почти всей своей 15-летней жизни служит кот по имени Стаббс
http://arhivar-rus.livejournal.com/355761.html#cutid1
Это не хвост, это антенна
Аватара пользователя
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 08:34:32
Откуда: Пермский край

Сообщение white »

Рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов - импактитов, способное перевернуть алмазный рынок
http://www.itar-tass.com/c16/521347.html
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

white писал(а):Рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов
Вы меня опередили с этой новостью! :)
А новость классная! :beer:
Искусство общения было до нас.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

Фудзияма может взорваться в любой момент

Сегодня 12:16
Тосицугу Фуджи, эксперт-сейсмолог, недавно назначенный главой правительственного комитета по защите от стихийных бедствий, считает, что вулкан Фудзияма представляет потенциальную опасность для всей Японии, которая недооценивается правительством. За последние несколько лет в стране произошло почти 12 тысяч землетрясений, в том числе катастрофические события 11 марта 2011 года с магнитудой 9,0.
http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-y ... oy-moment/

Изображение
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
Сообщения: 15568
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30

Сообщение ko666ka »

:shock: :shock: :shock: еще новость
С 2008 года в Москве, как и во всех других городах России, было запрещено курение в общественных местах, в том числе: в кафе, ресторанах, транспорте. На предприятиях и в учреждениях, вокзалах. Курение разрешено только в специально оборудованных комнатах. Штраф с нарушителя – 500 рублей, штраф с хозяина заведения – 5000 рублей. На деле в большинстве ресторанов и подобных заведений курят, а для некурящих работают отдельные залы.
http://www.moscow.org/moscow_travel_tips/
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 11169
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 18:50:07
Откуда: из мест не столь отдалённых

Сообщение Сэр Мурр »

Фото Фудзиямы очень подозрительно коррелируется с атомным грибом.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 00:57:15
Откуда: Ukraine

Сообщение FreshMan »

а знаете ли вы, что если человек говорит что он это знает но не может толклво разяснить это другим - значит он сам не до конца в этом разобрался :tea:
Tell Me The Truth
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

FreshMan писал(а):а знаете ли вы, что если человек говорит что он это знает но не может толклво разяснить это другим - значит он сам не до конца в этом разобрался :tea:
Совсем не обязательно. Иногда чтобы доходчиво разъяснить - нужно рассказать очень многое, что просто невозможно из-за объема информации.
По себе знаю, некоторые вещи и хотелось бы рассказать, но в том объеме, в каком ожидают - этого сделать просто невозможно, а если рассказать частично - может сложится неверное мнение, что еще хуже.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»