А знаете ли вы, что......
Искусство общения было до нас.
- Реклама
тайная жизнь кошек http://lenty.ru/gobest.html?http://lent ... shtml@0542
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза. 
А если у тебя там, в квартире, своя атмосфера?katalist писал(а):Если кошка спит со всеми четырьмя подвернутыми под себя лапами — это к холодной погоде.
ааааааааааааа
- Реклама
А форму как вернуть?! Гальванопластика?!102Rudi писал(а):... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза.
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Конечно!просто КОТ писал(а):А форму как вернуть?! Гальванопластика?!102Rudi писал(а):... в Царской Водке Эйнштейн вывез за границу свою золотую медаль, чтоб немцы в войну золото не отобрали! А в бутылке растворённое оно не вызвало подозрения, а потом он попросту восстановил с помощью электролиза.
11 сентября — день гранёного стакана
http://www.fontanka.ru/2012/09/11/097/
Спойлер

[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
Gudd-Head, спасибо за информацию! У меня в доме именинник стоит!

- Сообщения: 2373
- Зарегистрирован: Вс авг 21, 2011 21:33:01
- Откуда: с. Кинель-Черкассы, Куйбышевская обл.
...в Песочнице есть паркурный подвал с малосольными огурцами?
...одному мальчику в ежедневном подарке выдали белый BMW X5 в новом кузове?
...что нет читов на крисы, но есть крисы на читы?
...что есть такой секретный тестовый сервер, куда не пускают даже разработчиков?
...и там нет лагов?
...один танкист угоняет акки донаторов, продаёт их нубам, а деньги перечисляет в детские дома?
...по ночам админы заходят на закрытый Трибьют, садятся в круг и молчат?
...один мальчик заблудился на Форесте и остался там навсегда?
...иногда появляется красный светящийся антитанк, который против всех?
...есть запрещённая карта, которую нарисовал забаненный игрок, и админы, когда её увидели, запретили навсегда, а один из них сошёл с ума?
...один донатор ошибся в тексте SMS и до сих пор расплачивается с долгами, работая буровиком на севере?
...есть ящик, который собирает танки, а не наоборот? (In Soviet Russia, box collects YOU!
)
...что по ночам на Барде под мостом слышится вой Чорного Васпа?
...что если закинуть сразу 100000 реала, к вам приедут из УБЭП?
...что на Бресте выпадает ящик "Серп и молот" - за поймавшую его команду вступет в бой гарнизон Брестской крепости?
...когда сто раз подряд зажимаешь 1-2-3-4, из танчика вываливается печень?
...что на кунгурской фабрике есть подпольный цех по производству фальшивых крисов? работают там васпы-нелегалы?
...если на хорнете с нитрой промчаться по Магистрали, возле базы синих из кустов выскакивает гаишник?
...что существует секта "Донаторы С Первого Дня" - они создают по сотне мультов и каждый делают маршалом?
...существует Титановый Ящик - содержит 10000 кри, взять можно только на титане?
...есть тайный вход в башню на песочнице, внутри хранится арсенал клана TD-42?
...однажды паркурщики сбили самолёт, с которого десантируются ящики, и все умерли от цирроза танка?
...есть танк на овраге который убивает всех в полночь?
...один мальчик рассекретил свой IP и потом постоянно терпел ущерб?
...один мальчик играл в танки, вместо того что бы собирать макулатуру, и его так и не приняли в пионеры?
...есть загадочная изя, которая лечит только тех, кто вел себя хорошо в прошлом году?
...есть загадочный черный танк, который использует черные аптечки, ставит черные мины и стреляет белой рельсой?
...власти Перми действительно планируют переименовать улицу Клары Цеткин в ТанкоОнлайновую?
...одному мальчику в ежедневном подарке выдали белый BMW X5 в новом кузове?
...что нет читов на крисы, но есть крисы на читы?
...что есть такой секретный тестовый сервер, куда не пускают даже разработчиков?
...и там нет лагов?
...один танкист угоняет акки донаторов, продаёт их нубам, а деньги перечисляет в детские дома?
...по ночам админы заходят на закрытый Трибьют, садятся в круг и молчат?
...один мальчик заблудился на Форесте и остался там навсегда?
...иногда появляется красный светящийся антитанк, который против всех?
...есть запрещённая карта, которую нарисовал забаненный игрок, и админы, когда её увидели, запретили навсегда, а один из них сошёл с ума?
...один донатор ошибся в тексте SMS и до сих пор расплачивается с долгами, работая буровиком на севере?
...есть ящик, который собирает танки, а не наоборот? (In Soviet Russia, box collects YOU!
...что по ночам на Барде под мостом слышится вой Чорного Васпа?
...что если закинуть сразу 100000 реала, к вам приедут из УБЭП?
...что на Бресте выпадает ящик "Серп и молот" - за поймавшую его команду вступет в бой гарнизон Брестской крепости?
...когда сто раз подряд зажимаешь 1-2-3-4, из танчика вываливается печень?
...что на кунгурской фабрике есть подпольный цех по производству фальшивых крисов? работают там васпы-нелегалы?
...если на хорнете с нитрой промчаться по Магистрали, возле базы синих из кустов выскакивает гаишник?
...что существует секта "Донаторы С Первого Дня" - они создают по сотне мультов и каждый делают маршалом?
...существует Титановый Ящик - содержит 10000 кри, взять можно только на титане?
...есть тайный вход в башню на песочнице, внутри хранится арсенал клана TD-42?
...однажды паркурщики сбили самолёт, с которого десантируются ящики, и все умерли от цирроза танка?
...есть танк на овраге который убивает всех в полночь?
...один мальчик рассекретил свой IP и потом постоянно терпел ущерб?
...один мальчик играл в танки, вместо того что бы собирать макулатуру, и его так и не приняли в пионеры?
...есть загадочная изя, которая лечит только тех, кто вел себя хорошо в прошлом году?
...есть загадочный черный танк, который использует черные аптечки, ставит черные мины и стреляет белой рельсой?
...власти Перми действительно планируют переименовать улицу Клары Цеткин в ТанкоОнлайновую?
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 6900
- Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 13:31:29
http://arhivar-rus.livejournal.com/355761.html#cutid1В городе Talkeetna, что на Аляске, мэром в течении почти всей своей 15-летней жизни служит кот по имени Стаббс
Рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов - импактитов, способное перевернуть алмазный рынок
http://www.itar-tass.com/c16/521347.html
http://www.itar-tass.com/c16/521347.html
Вы меня опередили с этой новостью!white писал(а):Рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов
А новость классная!
Искусство общения было до нас.
- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://www.gismeteo.ru/news/stihiynye-y ... oy-moment/Фудзияма может взорваться в любой момент
Сегодня 12:16
Тосицугу Фуджи, эксперт-сейсмолог, недавно назначенный главой правительственного комитета по защите от стихийных бедствий, считает, что вулкан Фудзияма представляет потенциальную опасность для всей Японии, которая недооценивается правительством. За последние несколько лет в стране произошло почти 12 тысяч землетрясений, в том числе катастрофические события 11 марта 2011 года с магнитудой 9,0.

- Сообщения: 15568
- Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 15:23:30
http://www.moscow.org/moscow_travel_tips/С 2008 года в Москве, как и во всех других городах России, было запрещено курение в общественных местах, в том числе: в кафе, ресторанах, транспорте. На предприятиях и в учреждениях, вокзалах. Курение разрешено только в специально оборудованных комнатах. Штраф с нарушителя – 500 рублей, штраф с хозяина заведения – 5000 рублей. На деле в большинстве ресторанов и подобных заведений курят, а для некурящих работают отдельные залы.
а знаете ли вы, что если человек говорит что он это знает но не может толклво разяснить это другим - значит он сам не до конца в этом разобрался 
Tell Me The Truth
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58
Совсем не обязательно. Иногда чтобы доходчиво разъяснить - нужно рассказать очень многое, что просто невозможно из-за объема информации.FreshMan писал(а):а знаете ли вы, что если человек говорит что он это знает но не может толклво разяснить это другим - значит он сам не до конца в этом разобрался
По себе знаю, некоторые вещи и хотелось бы рассказать, но в том объеме, в каком ожидают - этого сделать просто невозможно, а если рассказать частично - может сложится неверное мнение, что еще хуже.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!






