Светильник аварийного освещения типа SLF-178B 2Х6 ВТ

Блоки питания, преобразователи напряжения, UPS'ы - это здесь :)
Ответить
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 21:11:47

Сообщение radio 66 »

СВЕТИЛЬНИК АВАРИЙНОГО ОСВЕЩЕНИЯ ТИПА SLF-178B 2Х6 ВТ или помощь в ремонте (дело в том у меня есть несколько плат к этому светильнику хочу подключить преобразователь к ЛДС)

такой вопрос есть фото печатной платы как дорисовать к плате всякие радиодетали чтоб было понятно как подсоединять допустим выводы ЛДС как в моем случае это нужно сделать на компьютере в какой программе ??


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Реклама
Родился
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 21:11:47

Сообщение radio 66 »

суть просьбы такая есть несколько плат данного светильника как что подключить питание и лампы дневного света
Последний раз редактировалось radio 66 Вс мар 24, 2013 23:33:56, всего редактировалось 2 раза.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9928
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:10:43
Откуда: г.Москва

Сообщение бабай »

выложи фото с обеих сторон
Правило для российского гражданина: Во всем принимай сторону России, независимо от того, кто Россию возглавляет в данный момент, и какая страна или страны ей противостоят. Руководствуйся мудростью: "Россия, - всё, остальное - ничто!"
Ответить

Вернуться в «Питание»