я вот подумываю об аккумуляторной SGTC
строчник в дуге ватт 300 как минимум отдает
можно неплохую теселку сделать
вот только с MMC надо разобраться- в наличии КВИ-3 На 10кВ общей емкостью 20нФ и 25штук к78-2 на 1кВ 0.1мкФ
Что лучще поставить?
Я тоже подумываю над этим. Как-то больше применяют К78-2, только дохрена их надо... Они, вроде, максимум на 1,6кВ бывают? Видел на флае, вроде, как делали: по 2 последовательно и так целая куча в параллель. Только питали от мота, а там 2,4кВ, если не ошибаюсь...Kot-kilovolt писал(а):я вот подумываю об аккумуляторной SGTC
цель именно переносная аккумуляторнаяЗЫН писал(а):конечно, ничего не имею против, но не проще будет МОТ подключить?
Потому, что развязка.ЗЫН писал(а):А почему, когда соединяют 2 множика последовательно, нужно к каждому свою первичку?
Каг бЭ... лучше её точно такой не делать, как она нарисованаReyder писал(а):печатку на вот эту схему