Подскажите,пожалуйста, чем принципиально отличаются непосредсвенные регуляторы постоянного напряжение от конверторов?
Конвертор
Доброго времение суток!
Подскажите,пожалуйста, чем принципиально отличаются непосредсвенные регуляторы постоянного напряжение от конверторов?
Подскажите,пожалуйста, чем принципиально отличаются непосредсвенные регуляторы постоянного напряжение от конверторов?
- Реклама
вам с точки зрения чего?
регуляторы- регулируют
конверторы-конвертируют
регуляторы- регулируют
конверторы-конвертируют
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Мне нужны доказательства,что конверторы это только те преобразователи,которые преобразуют входное напряжение как в пониженное, так и в повышенное. а уже регуляторы - это понижающие,повышающие или инвертирующие преобразователи. Нигде подверждения этого я не нахожу. Но очень надо.
Может книжечку подскажете?)
Может книжечку подскажете?)
- Сообщения: 26671
- Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

