а запчатси какие?
Насос, ключи, клея какого-нибудь по резине
Ночью страшно по деревням ехать
Я думаю что выезжать лучше часа в 3-4. Из города буду 2 часа выезжать(30км), потом по полям.....потом будет 40км по трассе(ну не совсем трасса - межгород, 2 полосы, обочины есть)
А из еды что брать?
И не оспаривай глупца
А.С.Пушкин



