расскажите какаие там номиналы деталей и есть ли смысл собирать ?
Стереофонический темброблок
вот мастеркитовский набоор - BM2111 - Стереофонический темброблок (LM 1036)
расскажите какаие там номиналы деталей и есть ли смысл собирать ?
расскажите какаие там номиналы деталей и есть ли смысл собирать ?
- Реклама
Коты существа настолько ленивые, что искать за Вас схему вряд ли кто-то будет...
«Еще я хотел бы, чтобы наши ученые изобрели какой-то новый источник энергии, чтобы мы на коленях не ползали даже перед нашими братьями, умоляя их и выпрашивая тонну нефти или кубометр газа», — рассказал белорусский президент.
Вот уж действительноdr.doc писал(а):Коты существа настолько ленивые, что искать за Вас схему вряд ли кто-то будет...
Даже гуглом воспользоваться и то по страшному лень. А может религия не позволяет ?
К сожалению Гугл не пропускает Украинская таможня - паспорт просрочен! 
А поболтать?

