Проблема следующая: У меня на входе дома стоит мощный стабилизатор (на 10000 Вольт-ампер), по соседству есть сварщик, когда он работает (а он работает часто) у меня стабилизатор начинает "сходить с ума" - без перерыва "щелкает" релюшками из-за скачков напряжение. Установка аналогового вольтметра показала что скачки вольт на 20-40.
Можно ли сгладить эти скачки конденсаторами или индуктивностью?
Поиск по форумам поюзал, подобного не нашел.


