" Можно я лягу?"(C)
Samsung SyncMaster 740n черный экран.
ага, иногда над дохлой сборкой поплавлена защитная плёнка, закрывающая монтаж...не всегда.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Видно,дохлые сборки. Не выпаивая, пока что, прозвонил. В обе стороны звонятся 2 и 4 ноги обеих сборок(затворы) на все ноги с 5-8 в обе стороны. Сборки фтопку?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Итак,сборки я отправил в мусор. Поеду за новыми. Вместо af4502c можно же irf7389 воткнуть? Тогда просьба-может есть у кого схема бп этого монитора? А то перелопатил кучу ссылок.
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Проверил трансформаторы. Вот думаю, у одного обмотка 1320 Ом, у другого 1350 Ом. Это нормально?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=21181
и выше ссылку давал....в конце-концов, страна Советов кончилась...началась страна действий
и выше ссылку давал....в конце-концов, страна Советов кончилась...началась страна действий
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
Поменял сборки на irf7389,mпоменял предохранитель на 3А и вуаля-монитор ожил)))Спасибо за советы Maykill и Gemini!!

Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
ага, только не почуствуйте себе крутым перцем в ремонте мониторов....это всего лишь частный случай 
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Ага, типа вотMaykill писал(а):ага, только не почуствуйте себе крутым перцем в ремонте мониторов....это всего лишь частный случай
г. Казань, ул. Академика Лаврентьева
+7 9О5-370-55-84, Андрей
Организована казанская компьютерная барахолка, доступная всем и каждому! Присоединяйтесь!
http://tatcompforum.zbord.ru
+7 9О5-370-55-84, Андрей
Организована казанская компьютерная барахолка, доступная всем и каждому! Присоединяйтесь!
http://tatcompforum.zbord.ru
а мне такие наравятся
http://www.youtube.com/watch?v=8t79YxsHqNU
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
А теперь, если подвести итог:m.ix, если бы я принес вам этот моник, сколько бы вы с меня содрали? 1500 рублей? А теперь считаем стоимость ремонта:
1.Конденсаторы, 3 штуки, 54 рубля.
2.Предохранитель(2 штуки), 18 рублей.
3.irf7389(2 штуки)-60 рублей.
3.1 час времени(если не тормозить).
Итог:
54+18+60=132 рубля.
Неужели 1 час времени стоит у вас 1368 рублей?
1.Конденсаторы, 3 штуки, 54 рубля.
2.Предохранитель(2 штуки), 18 рублей.
3.irf7389(2 штуки)-60 рублей.
3.1 час времени(если не тормозить).
Итог:
54+18+60=132 рубля.
Неужели 1 час времени стоит у вас 1368 рублей?
Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
вопрос риторический
как правило стоимость часа работы примерно 30$ и это придумано не вчера
как правило стоимость часа работы примерно 30$ и это придумано не вчера
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
По прейскурантуPika4u писал(а):А теперь, если подвести итог:m.ix, если бы я принес вам этот моник, сколько бы вы с меня содрали?
1 стоимость работ
2 стоимость деталей (заказ и включая доставку)
3 неквалифицированное вмешательство 50% от стоимостиPika4u писал(а):Поеду за новыми. Вместо af4502c можно же irf7389 воткнуть?
Это минимум по твоему дэвайсу.
Да на счёт содрали.
Советую пересмотреть твои взгляды на это слово!
Если содрали, то подумай, сколько ты бабла потерял учившись в школе писать и читать. - так к слову.
Ты моё видео видел?
За сколько времени ты его починил бы?
Вопрос тебе умник, раз такой умный.
А теперь самое главное
Объясни не следствие а причину этой неисправности.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
- Сообщения: 2591
- Зарегистрирован: Пт сен 10, 2010 17:07:02
m.ix, я понимаю, что вы работаете в асц, профессионал в своем деле, но 2 краба (и да простит он меня) нам не нужно 
Не страдайте хернёй, если не знаете, как ей страдать
(hybroid)
должен остаться ОДИН!(с) 
- Вложения
-
- post-2-13072554313385.jpg
- (51.72 КБ) 762 скачивания
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
m.ix, в заголовке сообщения реклама у вас.

Steve Jobs. 1955-2011. Мы помним, как ты преобразовал наш мир....
Что бы не забывали к кому можно обратится по поводу.
На то и знания нужны, что бы ...
Ты лучше ему не рыбу давай
А научи его эту рыбы ловить.
Ещё
Учился в школе радиоэлектроники - после армии, когда приехал из-за границы обратно в СССР я просто уху ел от цен со множеством нулей.
Преподавал в школе после в школе той
Школа была пропита
Работал на различных аналогичных местах по ремонту.
Снова открыли школу, там же снова преподавал.
Как то ошибся тырьнет адресом, и после по сей день работаю в мастерской.
ранее через дорогу была, счас 20 минут на лесипеде через лесок.
С ранее обозначенным мы общего мало что имеем.
Я работаю по этой специальности он нет.
И стараюсь заработать на хлеб и ещё по возможности с маслом.
===================
Вчера принесли аппарат после горе мастера.
Я его как вскрыл и так же его и закрыл.
Пущай новый себе покупает.
зы
Просто оберегаю аппаратуру от неквалифицированного вмешательства.
Ремонтирую то что в моих силах и возможностях.
На то и знания нужны, что бы ...
Ты лучше ему не рыбу давай
А научи его эту рыбы ловить.
Спойлер
ДА верно работаю там.малышок писал(а):m.ix, я понимаю, что вы работаете в асц, профессионал в своем деле, но 2 краба (и да простит он меня) нам не нужно
Ещё
Учился в школе радиоэлектроники - после армии, когда приехал из-за границы обратно в СССР я просто уху ел от цен со множеством нулей.
Преподавал в школе после в школе той
Школа была пропита
Работал на различных аналогичных местах по ремонту.
Снова открыли школу, там же снова преподавал.
Как то ошибся тырьнет адресом, и после по сей день работаю в мастерской.
ранее через дорогу была, счас 20 минут на лесипеде через лесок.
С ранее обозначенным мы общего мало что имеем.
Я работаю по этой специальности он нет.
И стараюсь заработать на хлеб и ещё по возможности с маслом.
===================
Вчера принесли аппарат после горе мастера.
Я его как вскрыл и так же его и закрыл.
Пущай новый себе покупает.
Спойлер
Я не всё знающий и не пуп земли.Просто оберегаю аппаратуру от неквалифицированного вмешательства.
Ремонтирую то что в моих силах и возможностях.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
Кашпировские его за меня делали.
И они все за меня в мастерской делают.
Умники разные появляются и показывают весь свой класс.

Не всё так просто

Чую что ты у нас всё знаешь.
И что у тебя всё есть
Поделись прошивками для Samsung 305t
Нужны три штуки для этого моника
для t-con и две для велтера
Тормоза я у этого моника уже убрал.
http://www.youtube.com/watch?v=RQtX1lk6a58
=========
Не вижу смысла вести дальнейший разговор с бомжами и школьниками.
И они все за меня в мастерской делают.
Умники разные появляются и показывают весь свой класс.

Не всё так просто

Чую что ты у нас всё знаешь.
И что у тебя всё есть
Поделись прошивками для Samsung 305t
Нужны три штуки для этого моника
для t-con и две для велтера
Тормоза я у этого моника уже убрал.
http://www.youtube.com/watch?v=RQtX1lk6a58
=========
Не вижу смысла вести дальнейший разговор с бомжами и школьниками.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
...
Последний раз редактировалось m.ix Вт дек 11, 2012 19:52:33, всего редактировалось 1 раз.
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.
...
Лечу лечить WWWашу покалеченную технику.


