Как мюмзики в мове.
На каждый РКН
Найдётся VPN.
Есть маленькая сложность. Эта же нога используется для ввода напряжения в АЦП. Чтобы она могла работать на выход, АЦП следует временно забанить.просто КОТ писал(а):ИМХО через ногу МК проще. . .
Для "спасибов" тут есть кнопочки + и - под надписью "Рейтинг сообщения" в каждом сообщении.isx писал(а):Ок... спасибо
При достаточном токе они могут ещё и гореть или взрываться с разлётом осколков. Так что поосторожнее. Правда, и обычные электролитические конденсаторы тоже могут приводить к травмамSmarTrunk писал(а):и они сделали у меня КЗ.